Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Служба переезда

Узнать стоимость услуги

Переезд бывает разный: квартирный офисный, дачный, предприятия или фабрики, заселение в новый дом, но каждый из них требует профессионального подхода и качественного исполнения. Для этого нужны: специализированная техника, подвижной состав, подготовленный должным образом, и слаженная работа всех участников транспортного процесса.

Бытовые переезды (квартирный, офисный, дачный) организовываются индивидуально для каждого клиента, так одинаковых ситуаций не бывает. Стоимость работы обычно рассчитывается по тарифам компании, в которые включены: расстояние, объем и масса груза, погрузка-выгрузка, дополнительные услуги.

Особое внимание нужно уделить клиентам, которым необходимо осуществить переезд предприятия. Такую услугу могут оказать лишь транспортные компании, имеющие большой опыт, или специальная служба переезда.

Основной сложностью перевозки предприятий является транспортировка тяжеловесной и крупногабаритной техники. Для ее перемещения нужен специализированный подвижной состав, рассчитанный на перевозку негабарита и имеющий большую грузоподъемность, и специализированные механизмы для погрузки и выгрузки.

Сложность перевозки предприятий состоит в том, что оборудование – груз категории КТГ и имеет смещенный центр тяжести. Для такой перевозки используют низкорамные тралы под негабарит, грузоподъемность которых достигает 60-80т. Схемы размещения и крепления разрабатываются индивидуально для каждого груза. Для выполнения погрузочно-разгрузочных работ применяют спецтехнику, рассчитанную на большую массу груза, а так же профессиональный такелаж. Служба переезда, занимающаяся выполнением такой специфической задачи, должна предоставить клиенту план, по которому будет происходить перевозка.

Для того, чтобы ваш переезд прошел удачно, транспортная компания «Русь» предлагает своим клиентам комплексный пакет услуг: от перевозки мебели до перевозки целого предприятия. Наш автомобильный парк состоит только из качественного подвижного состава: от Газелей (до 5 т), до тралов (до 60т). Команда профессионалов, работающих в штате нашей компании способны организовать переезд на лучшем уровне, вся заботы, связанные с транспортировкой мы берем на себя. Доверив нам свое имущество, вы получите профессиональную выполненную услугу, которой будет заниматься служба переезда, в минимальные сроки по доступной цене.

Другие статьи

Умный переезд

Умный переезд – это довольно сложное и нервное, однако, в тоже время, приятное и радостное мероприятие. Оно состоит в том, что вы смените обстановку и ритм жизни – то ли это будет квартирный переезд, который сопровождается приобретением но...

Переезды грузоперевозки Москва

На данный момент множество различных организации указывает такой тип услуг. Для качественного переезда по Москве и России требуется немало сил и нервов. Грузоперевозки требуют специального транспорта имеющего грузовые тенты, фургоны, рефрижерато...

Квартирный переезд Москва и область

Наша фирма рада приветствовать своих потенциальных клиентов, или просто тех кому интересна наша деятельность. Мы предлагаем вам такой вид услуг как квартирный переезд по  Москве и Московской области. В наши дни очень много фирм перевозчиков, а в...

Грузоперевозки квартирный переезд

Наша фирма готова вам предложить такой вид услуги как грузоперевозки, квартирный переезд. Основной задачей нашей фирмы является качество, надежность и ответственное отношение к своим обязанностям. Мы уверены обратившись в нашу фирму, получили та...

Заказ услуги