Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Переезд в Питер

Узнать стоимость услуги

Если Вам нужно организовать переезд в Питер, из любой точки Москвы или Подмосковья, то Вам прямая дорога в нашу транспортную компанию "РУСЬ".

Наша транспортная компания давно трудится на ниве грузоперевозок, и по праву считается одной из лучших компаний занимающихся транспортировкой грузов, в Москве и Московской области. За время нашей работы, мы накопили большой опыт в сфере транспортировки различных грузов, и по праву можем сказать, что наша компания не дают сбоев в работе.

В распоряжении нашей компании имеется огромный парк разной техники, вся наша техника содержится в идеальном состоянии и чистоте. Клиенты, обратившись к нам, могут быть уверены в том, что их заказ будет выполнен в срок без каких либо потерь. Транспортная компания "РУСЬ" - это олицетворение надежности для клиентов. Мы никогда не подводим.

На ряду с обычный перевозкой, наша транспортная компания, предоставляет ряд дополнительных услуг, таких как: разборка и сборка, на новом месте, мебели заказчика; отключение и подключение различный оргтехники, ( включая банкоматы терминалы). Упаковка мебели заказчика в специальные упаковочные материалы, которые также есть на вооружении в нашей компании.

Наша транспортная компания предоставляет услугу переезд в Питер, как для организаций, так и для частных лиц. Ценовая политика нашей компании состоит в том, чтобы получать прибыль не от высоких цен, а от большого количества клиентов, поэтому услуги нашей транспортной компании, стоят недорого.

Нужно заметить что, в нашей транспортной компании, техника предназначенная для переезда, оборудована дополнительными приспособлениями, ( такими как мягкие стенки фургона, дополнительные ремни для закрепления груза и гидроподъёмники).

Для того чтобы оформить, в нашей компании, заказ услуги переезд в Питер, Вам необходимо связаться с нашими менеджерами, ( по телефону указанному на сайте), или оставить заявку,( после чьего, наши менеджеры сами свяжутся с Вами). Специалисты нашей компании помогут Вам подобрать пакет услуг именно тот, который подходит Вам больше всего, помогут грамотно оформить все необходимые документы, и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Транспортные услуги нашей компании могут понадобиться как организациям, так и частным лицам, мы готовы пойти навстречу всем клиентам независимо от их статуса. Наша компания обладает техникой различной грузоподъемности и вместительности кузова, что позволяет нам выполнять практически любые заказы.

Другие статьи

Заказ машины для переезда

Любой переезд, независимо от его вида (квартирный, офисный, дачный) неизменно нуждается в специализированном транспортном средстве. Грузовые авто, используемые в работе мувинговых компаний, как правило, должным образом оборудованы, в соответств...

Переезд склада Москва

Если у Вас возникла необходимость перевести, какой либо склад в Москве или Подмосковье, в другое место, и у Вашей организации нет возможности осуществить данное мероприятие своими силами, то Вам прямая дорога наша транспортную компанию "РУС...

Переезд квартирный Москва

Квартирный переезд по Москве это сложный и требующий самой высокой организации процесс. Сложность заключается в том , что все стадии должны быть соблюдены четко и самое главное без нарушений сроков переезда. Если у вас появилась такая необхо...

Сколько стоит переезд

Если Вам потребуется перевезти вещи из одного места в другое, первое, о чем Вы задумаетесь – сколько стоит переезд. Конечно если Вы олигарх, то этот вопрос не будет Вас сильно интересовать, тем не менее, для большинства граждан нашей стра...

Заказ услуги