Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Переезд срочно

Узнать стоимость услуги

Говорят, что Земля начала вращаться на одну тысячную секунды быстрее, чем раньше. Или на три тысячных. Какая разница? Время-то побежало явно ускоренно! Теперь и нам всё приходится делать быстрее. На одну тысячную секунды. Или даже на целых три тысячных… Одним словом, всё нужно делать срочно! Вот и переезд срочно понадобилось организовать, потому что другим новосёлам необходимо незамедлительно въехать в нашу старую квартиру. Хотя, это для нас она – старая, для них же – новая. Кому-то – из старой в новую, кому-то – из новой в старую. Но всем – очень срочно!

Хорошо, что во Вселенной всё уравновешено. И если кому-то что-то надо, обязательно найдутся те, кто может это сделать!

Знакомьтесь! Мы, компания «Русь ТК», можем организовать и осуществить Ваш переезд срочно. Вам надо срочно? Звоните немедленно по этим телефонам. Наши специалисты, не теряя ни минуты, приступят к выполнению Вашего заказа. Срочно подадут машину. Срочно перевезут вещи. Срочно разгрузят их на Вашей новой квартире.

А сейчас задержите свое внимание на этом сообщении всего на одну минуту. Или на три. Мы расскажем Вам, почему именно наша компания организует Ваш срочный переезд максимально оперативно и качественно.

• Мы, компания «Русь ТК», давно и успешно работаем на рынке автоперевозок по Москве и Московской области. Имеем богатый опыт и отработанные схемы организации и проведения переездов в разные точки Москвы и Московской области.

• За время работы мы пополнили свой автопарк автомобилями, кузова которых специально предназначены для перевозки вещей домашних и мебели, электробытовых приборов и оргтехники. Наши машины – различны по грузоподъёмности, поэтому клиентам не приходится переплачивать за пробег полупустого автомобиля и проделывать два рейса, чтобы осуществить переезд. Автомобиль мы подберём именно такой, какой Вам требуется.

• Сотрудники нашей компании умеют работать одной командой, в которой у каждого есть своя задача. Действия всех специалистов заранее продуманы. Каждый отвечает за свой участок работы, но всех объединяет единая цель – срочный переезд клиента.

•  Наши цены – демократичны и прозрачны. С каждым клиентом мы обсуждаем стоимость всех этапов работы. Такие действия приводят к максимальной степени доверия клиентов к нашей компании, что в конечном итоге составляет нашу добрую репутацию.

Вы срочно заказываете – «Русь ТК» срочно выполняет!

Другие статьи

Квартирные переезды: цены

Переезд из одной квартиры на другую – хорошее событие для семьи. Теперь всем будет удобнее, комфортнее. Пережить бы сам переезд… Слишком уж хлопотное это занятие. Да и не каждый день мы переезжаем. Даже не сразу можем сообразить, к ...

Страхование имущества при переезде

Страхование имущества при переезде - один из самых важных моментов. С каждым годом количество переезжающим все растет и растет. Количество транспортных компаний, предлагающих свои услуги в Москве и Московской области, также стремительно растет. ...

Профи переезд

Организация переезда собственными силами не всегда заканчивается успешно. Чтобы выполнить профи переезд, нужно до мелочей просчитать весь план действий и при этом найти качественных исполнителей, так как от их профессионализма будет зависеть...

Переезд банка

Ввиду различных процессов, происходящих сегодня в экономике, нередко возникает необходимость закрытия того или иного филиала банка, либо же, напротив, расширения пространства последнего. Переезд банка – мероприятие более чем ответственное,...

Заказ услуги