Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Переезд под ключ

Узнать стоимость услуги

Вам нужен переезд? Вам не хочется возиться с разборкой, сборкой и упаковкой мебели и вещей? Наша транспортная компания готова Вам помочь в этом не легком деле, и совершить для Вас, переезд под ключ.

Все что Вам нужно сделать – это обратиться к менеджерам нашей транспортной компании, они помогут Вам с выбором машины нужной грузоподъемности и вместительности кузова. Переезд под ключ – это одно из многих направлений деятельности нашей компании. Мы достигли того уровня в транспортном бизнесе, что на сегодня, считаемся наиболее надежной транспортной компанией в Москве и Московской области. В нашей организации идет строгий отбор работников, наши рабочие не имеют вредных привычек, которые мешали бы работе, обладают достаточной физической силой для погрузки самых тяжелых вещей и большим опытом работы, что позволяет избежать различных повреждений Ваших вещей.

По Вашему заказу, наши работники придут, разберут Вашу мебель, аккуратно ее упакуют в специальный материал, и все это распакуют на новом месте, и поставят в указанное Вами место. Ваши вещи будут перевозиться только в специально оборудованных фургонах, чистых и с мягкими стенками.

Если Вы затеяли переезд офиса, то наши сотрудники грамотно отключат (а потом подключат на новом месте), всю офисную технику, и Вам не придется привлекать к этому отдельного специалиста, наши люди пронумеруют каждый провод и кабель и потом подключат все без всяких проблем и задержек.

Часто большое значение имеет скорость переезда, ведь на пример при переезде организации или офиса, на счету каждый час (да что час – каждая минута), ведь время это деньги. То же самое может случиться и с переездом домашним, (срочно надо переехать и завтра уезжать в отпуск). Обратившись в нашу транспортную компанию, Вы получите готовое решение этого вопроса, в самые короткие сроки.

Мы возьмем на себя, как перевозку различной документации, так и перевозку различных банкоматов и терминалов, и сделаем все, чтобы заказчик остался доволен нашими услугами и нашим сервисом. Ценовая политика нашей компании нацелена не на то чтобы, вытащить из заказчика как можно больше денег, а на то, чтобы воспользовавшись нашими услугами один раз, заказчик снова обратился в нашу компанию, когда возникнет такая надобность, и рекомендовал нас своим знакомым.

Организовать переезд под ключ с нашей транспортной компанией – это избавиться от многих проблем, за очень не большие деньги.

Другие статьи

Квартирный переезд под ключ

Вам необходимо переехать на новое жилье? А как это сделать вы не знаете! Ответ прост. Вам необходимо позвонить, либо оставить онлайн заявку в нашей фирме. Один из наших доброжелательных менеджеров даст вам подробную консультацию по всем интерес...

Переезд из Москвы в Санкт- Петербург

Среди всех междугородних переездов, самым, пожалуй, распространенным был и остается переезд из Москвы в Санкт- Петербург. Питер совсем не зря именуют северной столицей России. Различных передвижений между ним и Москвой всегда было очень много, р...

Московский переезд

Перемена места жительства – событие, как правило, приятное. Новая квартира всегда сулит начало новой жизни. Однако переезд – это всегда дополнительные хлопоты и расходы. Необходимо найти нужный транспорт, на котором можно будет перевезти меб...

Газель переезд Москва

Зачастую организуемый переезд, не требует больших машин. Наша транспортная компания «РУСЬ», предоставляет услугу «Газель для переезда по Москве», для не большого переезда «Газели» вполне достаточно, имея не большое количество вещей, ...

Заказ услуги