Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Большие переезды

Узнать стоимость услуги

Наша транспортная компания специализируется во многих отраслях транспортных услуг. Одна из главных наших специализаций, это большие переезды. Многолетний опыт позволяет нам по праву называться одной из лучших транспортных компаний Москвы и Московской области. Мы занимаем одно из ведущих мест в данной отрасли.

Наша транспортная компания владеет очень большим автопарком различной техники. Вся техника, находящаяся в нашем распоряжении, содержится в идеальном рабочим состоянии и чистоте. У нас есть машины самой разной грузоподъемности и вместительности кузова, мы можем предоставить заказчику автомобили от Газели до большой фуры, (как раз и необходимой, при услуге большие переезды). При необходимости, наша транспортная компания может предоставить заказчику несколько машин.

Кроме услуги по транспортировке грузов, наша транспортная компания, предоставляет также ряд дополнительных услуг, на пример таких как разборка и упаковка (в специальные упаковочные материалы), мебели заказчика; распаковка мебели и установка ее на новом месте; также специалисты нашей компании возьмут на себя функцию по отключению и обратному подключению различной оргтехники (все провода будут аккуратно пронумерованы, а хрупкая техничка тщательным образом упакована, дабы избежать каких либо повреждений). Обратившись к нам, клиент может быть абсолютно спокоен, и полностью уверен в том, что все его вещи будут доставлены к месту назначения в целости и сохранности.

Для того чтобы оформить услугу большие переезды, в нашей транспортной компании, Вам нужно связаться с нашими менеджерами, по телефону указанному на сайте, или непосредственно на сайте оставить заявку, (после чьего наши менеджеры сами свяжутся Вами). Специалисты нашей компании помогут Вам, определится с выбором пакета услуг, именно тех которые требуются для Вашего переезда; грамотно оформят все необходимые, для переезда, документы; а также дадут всю интересующую Вас информацию относительно нашей транспортной компании.

Наверно нет таких людей, которые хотя бы раз не сталкивались с трудностями вызванными необходимостью переезда, а если Вам предстоит большой масштаб подобного мероприятия - то это вообще отдельный разговор. Наша транспортная компания специализируется именно на услугах такого плана и избавит Вас это лишний головной боли.

Ценовая политика нашей компании очень демократична, наши менеджеры подберут услуги приемлемые по цене для любого клиента независимо от его общественного статуса и положения.

Другие статьи

Переезд Челябинск

Любой переезд, смена места жительства, местоположения офиса это всегда стресс, долгие сборы и хлопоты типа подбора автомобиля для перевозки многочисленных вещей и наем грузчиков. Наша опытная компания, ориентирующаяся на интересы и пожелани...

Переезд двухкомнатной квартиры

Ищите транспортную компанию, которая выполнит квартирный переезд двухкомнатной квартиры? Мы обрадуем Вас, так как Вы оказались на сайте именно того грузового перевозчика, который как раз и специализируется на выполнении транспортных услуг подобн...

квартирный переезд Видное

Если Вы оказались на сайте данной компании, то Вы наверняка ищите грузового перевозчика, который профессионально и не дорого выполнит Ваш квартирный переезд  в Видное. Поспешим обрадовать Вас, так как Вы оказались на сайте именно той транспортно...

Переезд свао

Предстоит радостное событие: переезд в новый офис или расширение жилой площади? Мы Вас поздравляем и готовы прийти на помощь в удобное для Вас время, предложив услуги переезд свао. Переезд на новое рабочее или жилое место всегда сопровождается с...

Заказ услуги