Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Сборные грузоперевозки по России

Узнать стоимость услуги

Что такое сборный груз? Это такой тип груза, который перевозят сборными партиями. Их комплектуют за счет тарных объемов и штучных единиц. Услугами перевозки сборных грузов пользуются не только крупные организации, но и частные лица.

Сборные перевозки по России очень востребованы. Они позволяют доставить мелкогабаритные грузы разных заказчиков на одном автотранспортном средстве. Почему они остаются популярными? Дело в том, что они позволяют существенно сэкономить финансовые средства. Однако они не выгодны при транспортировке средне- и крупногабаритных грузов, потому что транспортные компании, предоставляющие данную услугу, имеют тариф выше по сравнению с остальными транспортными фирмами. В этой ситуации целесообразно выбрать так называемые попутные перевозки.

Транспортируют сборные грузы зачастую автомобильным транспортом, но популярными также является авиационный, водный и железнодорожный транспорт. Безусловно, транспортировка сборного груза сопровождается рядом обязательных мероприятий, например, обработка на консолидационном складе, таможенное оформление и многое другое.

Преимущества сборных перевозок по России

Если говорить о преимущественных особенностях данного вида перевозок, то сразу нужно отметить экономичность и удобство. Добиться существенной экономии можно благодаря эффективному использованию грузового пространства. Удобно, поскольку в большинстве случаев груз доставляется "от двери к двери". Еще один плюс - это доступность. Перевозить сборный груз в разы дешевле. Можно не плохо сэкономить денежные расходы. Сборный груз можно доставить в любой город или страну.

Транспортироваться груз может по-разному, либо доставляться напрямую к получателю либо на склад транспортной фирмы. Получить всю необходимую информацию можно у транспортно экспедиционной компании, которая занимается страхованием груза, оформлением пакета документов.

Если Вы хотите, чтобы Ваш груз был доставлен в целостности и с минимальными временными потерями, то нужно ответственно подойти к процессу выбора транспортной компании. Стоит помнить, что сборные грузоперевозки по России - это важный производительный процесс, требующий к себе повышенного внимания.

Другие статьи

Рынок транспортных услуг

Одна из лидирующих отраслей на рынке российских услуг досталась транспортно-логистическим перевозкам. Начало работ в данной отрасли идет еще из советских времен, что позволило в последующем приобрести право на уже существующие виды услуг и основ...

Российские перевозки

В современном мире не представляется такая отрасль промышленности, в который бы не применялись грузоперевозки. Российские перевозки самых разных грузов — это основная цель с которой была создана наша транспортная компания «РУСЬ»...

Перевозки Москва Астрахань

Перевозки Москва Астрахань – это достаточно востребованное направление с точки зрения перевозки различных грузов и видов товаров. На сегодняшний день, перевозки по данному маршруту предлагают очень большое количество различных транспортных...

Доставка документов по России

Транспортировка документов по всей России может занимать различное количество времени, в любом случае, данные манипуляции должны быть произведены максимально быстро. В отдельных случаях, может быть оформлена доставка документов по России на опре...

Заказ услуги