Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Автомобильные перевозки по России

Узнать стоимость услуги

История: Логистическая компания под названием Транспортная компания Русь была основана 5 лет назад. За этот период времени мы успели накопить наиогромнейший опыт в автомобильных перевозках по России, Москве, Подмосковью. Для многих компаний мы стали постоянным перевозчиком, которого рекомендуют, который предоставляет гарантии и услуги по страхованию груза от партнеров. Основа: Транспортная компания Русь имеет в наличии свой автопарк грузовых автомобилей и спецтехники, располагающимися на территории бывшего комбината по адресу: г. Москва ,ул. Бирюсинка 1/18. Автопарк грузовых машин состоит из автомобилей: Соболи, Газели, Бычки, Маз Зубренок, 10 тонники иномарки, 20 тонники, длинномеры + спецтехника ( самосвалы, краны, автовышки, манипуляторы, ямобуры, низкорамники)

Все водители в транспортной компании Русь имеют опыт работы от 3-х лет, медицинские книжки для развода разного рода медицинского оборудования. Диспетчера-логисты в компании обладают большим профессиональным опытом и знаниями, для того, чтобы в кратчайшее сроки совершить автомобильные перевозки по России, оптимально проложить маршруты и сэкономить клиентам.

Территория перевозок: ТК Русь осуществляет грузоперевозки по России и СНГ. Наиболее популярны для нас региональные маршруты: Сочи, Петербург, Воронеж, Краснодар..

Стоимость услуг: Цены на услуги грузоперевозок являются среднерыночными, для постоянных клиентов у нас предусмотренные бонусные программы и скидочные системы. Также мы занимаемся страхование груза, стоимость Вы всегда можете уточнить по телефонам в Москве 8-495-502-62-66.

Гарантии Оказывая автомобильные перевозки по России, транспортная компания Русь заключает договор с клиентом и заказчиком, где описываются все условия поставки и гарантии.

Обращайтесь к нам по мобильным телефонам 8-915-006-60-68, или оставляйте заявку на сайте www.sheppo.bget.ru Наши менеджеры Вам окажут консультации, просчитают маршруты любой сложности, полностью будут вести процесс перевозки груза от начала и до его завершения, оформляют всю необходимую сопроводительную документацию и учет, наблюдение за маршрутом по картам за счет использования в наших машинах комплексным систем навигации: глонасс и gps.

Другие статьи

Грузоперевозки негабаритного груза

Негабаритные перевозки могут представлять собой доставку крупногабаритных или тяжеловесных грузов по России. Особенности географического положения страны позволяют доставлять такие грузы несколькими видами транспорта в зависимости от дальности р...

Доставка грузов по России

Если вам потребовалась качественная , надежная доставка в пределах Российской Федерации, то это к нам! Наша компания с радостью вам поможет в перемещении вашего груза, любой комплектации, удобным для вас способом. Наша фирма работаем со всеми ре...

перевозки Москва Ижевск

Выбирая грузового перевозчика для выполнения перевозки Москва Ижевск, каждый из клиентов руководствуется следующими критериями, качество, а также низкая стоимость. Но если Вы желаете найти именно такую компанию грузового перевозчика, то мы готов...

стоимость доставки по России

Если Вам нужно отправить небольшую бандероль в другой населенный пункт или даже в другую область нашей страны, или же Вы получаете такой груз, то прежде всего в таких ситуациях хочется сэкономить свои деньги и личное свободное время. В таких слу...

Заказ услуги