Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Перевозка сейфов Москва

Узнать стоимость услуги

Люди во все времена нуждались в надежном хранении каких-либо вещей.  Они искали разные способы, но все они были, по сути, не до конца продуманными. В 1826 году эта проблема решилась, когда Джеси Делано, оформил патент на огнеупорную модель, в составе который были известь, слюда, графит и глина.  В современном мире, сейф – металлический огнеупорный ящик, который предназначен для хранения материальных ценностей или документов. Сейфы в основном предназначены для офисных помещений, но бывают и исключения, когда сейфы устанавливаются дома. Всегда возникает проблема, решений которой нет до сих пор.

Как же происходит перевозка сейфов в Москве?”. 

Конечно, проблема заключается в том, что никто не может перевезти сейф своими силами. Всё это из-за его большого веса и крупных размеров.  Поэтому, всегда стоит обращаться за помощью к профессионалам. В наше время существует много различных компаний, которые оказывают такие услуги. Например, наша компания обеспечит вам перевозку сейфа в кратчайшие сроки.

Есть и исключения, когда люди пытаются самостоятельно транспортировать сейф. При такой перевозке существует много нюансов, которые прекрасно знаю те, кто постоянно с ними работает. Но раз вы уж «загорелись» такой мыслью, нужно, чтобы вы были осведомлены:

  • Сложность перевозки зависит от того, для чего предназначен сейф. Они бывают разных размеров: от самых маленьких до невероятно больших. Поэтому для каждого «ящика» требуется индивидуальный подход.
  • Также, сейфы различаются и по своей массе. Соответственно, чем больше сейф, тем больший вес он имеет. Как бы это странно не звучало, но само проблематично перевезти сейф малых размеров:  его очень сложно извлечь (он, зачастую, находится в стене). Бывают редкие случаи, когда сейфы имеют вес  около 1.5 тонн. Здесь, конечно, потребуется специальная техника.
  • Нужно обязательно определиться с  людьми, которые будут производиться демонтаж сейфа – важно найти опытных профессионалов!
  • Если все эти пункты были учтены, то возникает последний, и, пожалуй, главный вопрос: «На чем его перевозить?». Эксперты рекомендуют использовать специальные машины, в которых имеются крепления. Нужно хорошо закреплять сейф, чтобы избежать повреждений машины с внутренней стороны (из-за большого веса сейфа) или же самого «ящика».

Учитывая все эти аспекты, вы можете произвести транспортировку сейфа самостоятельно, но лучше довериться профессионалам. Поберегите своё здоровье – неподготовленный человек с легкостью может получить травму спины, из-за громоздкости сейфа. При выполнении таких операций с сейфом, требуется взвесить все плюсы и минусы, и только тогда уже решать, каким образом будет перевезён сейф. 

Другие статьи

Грузоперевозки Московская область

Нужно транспортировать груз, но у вас нет соответствующего транспортного средства и вы опасаетесь за его безопасность и ищите добросовестного перевозчика? Транспортная компания «Русь» - лидер в сфере грузоперевозок. Эта компания зас...

Автомобильные перевозки по Москве

Автомобильные перевозки грузов по Москве особенно востребованы при переездах – офисных и квартирных. Каждый из этих переездов имеет свои тонкости, о которых в полной мере осведомлены сотрудники нашей компании. При офисном переезде наибольш...

Грузоперевозки Газель Москва и Московская область дешево

Грузовые перевозки стали очень популярные, как для простых людей, так и для бизнеса. Мы предлагаем вам решить проблему грузоперевозки по Москве и области быстро и просто? С нашей компанией это возможно. Пусть грузоперевозку выполнят толковые и д...

Автомобильные грузоперевозки по Москве и области

Существует много разновидностей грузоперевозок. Одними из самых распространенных являются автомобильные грузоперевозки - они очень экономичны, оперативны и удобны, многие их считают самым выгодным и эффективным способом перевозки грузов по Москв...

Заказ услуги