Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Цены на автоперевозки

Узнать стоимость услуги

Транспортная компания Русь формирует цену на автоперевозки согласно комплекса разных факторов и тонкостей. Данный вариант ценообразования говорит о том, что мы предоставляем клиенту индивидуальный подход.

Можно ли осуществить автоперевозку недорого ?

Логистическая компания Русь устанавливает на тарифы недорогие цены, что на грузоперевозки по России, так и по Москве и Подмосковью. Наша компания работает на рынке более пяти лет, что позволяет оптимизировать издержки для клиента, за счет сокращения маршрутов, нахождение оптимального транспорта, и электронного документооборота. Также нашим заказчикам мы предоставляем дополнительные услуги: страхование грузов, работа грузчиков-такелажников, экспедирование груза ( проверка количества и надлежащего качества товара), вывоз мусора, спецтехника, перевозка негабаритных грузов

Если заказчик заказывает перевозку небольшого груза от 1 килограмма, тогда его заказ переходит в отдел сборных грузов, после чего наши менеджеры просчитывают поездку и формируют цены на автоперевозки.

Наша тарифная сетка

Цены на автоперевозки у нашей компании Русь по России, Москве и Подмосковью находятся в оптимальной соотношении с ценой и качеством предоставляемых услуг. В качестве доказательства можем привести то, что мы сотрудничаем с разными заказчиками ( от продуктовых магазинов до гипермаркетов и строительных рынков ), любой из наших клиентов рекомендует нас своим партнерам по бизнесу и коллегам.

Наши цены на автоперевозки Вы можете узнать у наших консультантов-менеджеров транспортной компании Русь, они предоставят исчерпывающую информацию по машинам, стоимости и составят для Вас оптимальный маршрут грузоперевозки товара. На нашем сайте sheppo.bget.ru представлен ОНЛАЙН калькулятор, где Вы сможете самостоятельно рассчитать поездку.

Также Вы можете позвонить нам по телефонам 8-495-502-62-66 Связатся с онлайн консультантом на нашем сайта или отправив запрос на почтовый электронный адрес: info@sheppo.bget.ru, а также приехав к нам в офис по адресу указанным на сайте.

Расценки на грузоперевозки можно узнать у специалистов нашей компании, которые помогут осуществить все необходимые расчеты и предложат оптимальный вариант транспортировки груза. На официальном сайте также представлены все тарифы и сроки доставки товаров железнодорожным и автотранспортом.

Калькулятор стоимости доставки

Основными критериями, лежащими в основе расчета стоимости грузоперевозок, являются направление, объем, вес, габариты и характер груза. На общую сумму заказа также влияет использование услуги автоэкспедирования, которая включает перевозку, сопровождение и документальное оформление грузов.

Для расчета стоимости автоперевозок следует воспользоваться специальной формой калькулятора, представленной на сайте компании. Указав все запрашиваемые параметры груза, а также отметив требуемые дополнительные услуги, необходимо нажать кнопку «рассчитать». Учитывая расценки на грузоперевозки и действующие тарифы, калькулятор выдаст предварительный результат расчета. Окончательную стоимость транспортировки можно узнать после сдачи объекта.

Наши гарантии

Мы гарантируем стабильные тарифы на грузоперевозки по России, точное соблюдение сроков и условий договора. Порученные нам ТМЦ будут доставлены в пункт назначения в сопровождении полного комплекса услуг. При расчете стоимости автоперевозок Ваши расходы будут сведены к минимуму.

Доверяя транспортировку груза сотрудникам нашего концерна, Вы принимаете верное решение. Они окажут содействие в составлении сопроводительной документации и накладных, а также осуществят грузоперевозки по Москве и России недорого с максимальным удобством для клиента. Поручая работу нам, Вы избавляете себя от всех сложностей, связанных с доставкой груза.

Узнать дополнительную информацию о ценах и тарифах на грузоперевозки по Москве и России можно, позвонив по контактным телефонам, либо обратившись в наш офис лично. Все расчеты производятся опытными специалистами в индивидуальном порядке, с учетом всех значимых параметров транспортируемого товара.

С нами недорогие грузоперевозки по Москве и России – это реально!

Другие статьи

Перевозки по городу газель

С каждым днем движение по густонаселенным городам становится все более интенсивным, не мудрено, ведь с каждым днем приобретается масса автомобильных средств перемещение, большинство из которых, концентрирует в крупных населенных пунктах. Как же ...

Грузоперевозки Одинцово

Одинцово – это крупный город в Московской области, в котором проживает, и работают много людей, открывается и развивается бизнес разного вида. В таком огромном многомиллионном городе грузоперевозки являются очень важными и востребованными,...

Частные грузоперевозки по Москве

На рынке транспортных услуг Москвы представлено множество разных компаний и частных перевозчиков. Практически все предлагают перевозки любых грузов быстро и недорого. Но на практике оказывается, что большинство этих услуг ограничены довольно узк...

доставка по Москве

Когда Вам необходимо привезти бытовую или электронную технику из магазина, доставить строительные или отделочные материалы из строительного гипермаркета, доставить мебель или выполнить перевозку любых других вещей, нас неотъемлемо интересует усл...

Заказ услуги