Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Расчет стоимости перевозки

Узнать стоимость услуги

Если Вы обратитесь в нашу транспортную компанию за услугой перевозки грузов, то наши специалисты произведут точный расчет стоимости перевозки, и Вам будет озвучена именно та сумма, которые будет предъявлена к оплате, никаких скрытых платежей в нашей транспортной компании нет.

Руководство нашей транспортные компании, проводит такую ценовую политику, при которой мы получаем прибыль за счет большого количества заказов, а не за счет высокой стоимости наших услуг. В свою очередь, большое количество заказов можно получать только при высоком уровне сервиса. Специалисты, которые работают в нашей организации, справляется с этой задачей, самым лучшим образом, обратившись к нам, получив полный расчет стоимости перевозки, клиент получает весьма приятный сюрприз.

Хочется отметить, что в нашей транспортной компании, работают только высококлассные водители, имеющие большой опыт работы, и отличное знание специфики Московских, и вообще всех Российских дорог. Обратившись к нам, клиент может быть на 100 процентов уверен в точном исполнении своего заказа, в том, что груз будет доставлен месту назначения точно в срок и без каких либо потерь.

Расчет стоимости перевозки производится с учетом таких факторов, как вес груза, его объем, дальность предстоящего маршрута, а также с учетом оказания дополнительных, сопутствующих услуг, которые наша транспортная компания предоставляет для своих клиентов.

Мы занимаемся не только перевозкой грузов, но также предоставляем заказчикам, услуги квалифицированных грузчиков, которые аккуратно произведут все погрузочно-разгрузочные работы и не допустит повреждения имущества клиента. Так же при необходимости, наши грузчики, могут взять на себя разборку и обратную сборку мебели заказчика, отключение и подключение оргтехники, и многое другое.

Производя расчет стоимости перевозки, наши специалисты учитывают все пожелания заказчика. При необходимости мы можем взять на себя, организацию сопровождения и охраны груза, эта услуга так же будет включена в расчет стоимости перевозки.

Обратившись к нам, Вы можете выбрать именно тот пакет услуг, который подойдет для Вашего заказа, самым наилучшим образом. В этом Вам помогут грамотные менеджеры нашей транспортной компании. Для этого вам только нужно связаться с нашими специалистами по телефону, номера указаны на нашем официальном сайте. Сотрудничающие с нашей компанией юристы, грамотно оформят все необходимые сопроводительные документы.

Другие статьи

Грузоперевозки по низким ценам

Многие из нас прекрасно знают, что интернет самое массовое ЗМИ которое существует в наше время. И технологи 21 века не обошли такую отрасль как грузоперевозки. Ведь в наше время грузоперевозки стали важны как никогда, именно от них зависит больш...

Небольшие грузоперевозки

Когда звучит слово «грузоперевозки», большинство вспоминает большие тяжеловесные грузовые автомобили, наполненные до отказа самыми разными грузами. Мало кто думает о том, что помимо глобальных, существуют еще и небольшие грузоперевоз...

Где заказать машину для перевозки

Когда наступает весенняя пора и начинается дачный сезон, возникает необходимость отвезти на свою дачу предметы, которые там понадобятся. Это огородно-садовые инструменты, некоторые предметы мебели, в некоторых случаях строительные материалы и ин...

Грузоперевозки газель частные объявления

Организация грузовой перевозки для многих является не простой задачей. Однако в настоящее время существует большое количество транспортных организаций, компаний, которые на качественном уровне, быстро и безопасно выполнят транспортировку груза с...

Заказ услуги