Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Попутные перевозки

Узнать стоимость услуги

Попутные перевозки с нашей транспортной компанией это выгодное решение, как для Вас, так и для нас. Наша транспортная компания много лет занимается перевозками самых разных грузов. Существует такой вид перевозок, как попутные перевозки, к примеру, вам нужно доставить какой либо груз в другой город, но груза немного, можно конечно заказать небольшую машину и отправить груз, но можно поступить иначе. Подумайте сами, наверняка Вы не единственный, кому требуется доставка небольшого количества груза тот же город. Вполне можно загрузить в одну большую машину, груз нескольких заказчиков, это позволит значительно сэкономить на транспортировке. Вполне можно организовать попутные перевозки, таким образом, что Ваш груз, будет разгружен не в самом конце маршрут следования, а по пути, так сказать транзитом.

Специалисты нашей компании имеют большой опыт в единовременной транспортировке грузов нескольких заказчиков. Мы гарантируем, что все будет организовано в лучшем виде. Ваш груз будет размещен в кузове машины, именно таким образом, чтобы его было удобно выгружать на месте назначения, такое размещения грузов в машине позволяет сэкономить время я силы, к тому же не придется несколько раз переставлять груз с места на место.

Наша транспортная компания владеет большим автопарком, содержащим самую разную технику, это позволяет нам организовывать попутные перевозки совершенно любого груза. Вся техника нашей транспортной компании содержится в отличном состоянии, (как техническом, так и санитарном). Маршрут следования транспорта, будет заранее разработан специалистами нашей транспортной компании, это будет сделано таким образом, чтобы Ваш груз был доставлен месту назначения самым лучшим и быстрым способом.

Транспортировка грузов, включая и попутные перевозки, осуществляется только высококлассными водителями с большим опытом работы. Водители нашей организации отлично знают специфику Российских дорог.

Отличная организация перевозок, высококвалифицированный персонал, строжайший контроль на всем протяжении маршрута, грамотное оформление сопроводительных документов — все это позволяет нам свести риск возникновения форс-мажорных обстоятельств, практически до нуля. Обратившись в нашу организацию за услугой попутные перевозки, Вы можете быть абсолютно уверены в том, что Ваш груз будет доставлен точно в срок и без потерь.

Оформить услуги нашей транспортной компании Вы можете по телефону, (номера указаны на нашем официальном сайте), так же можно оставить заявку непосредственно на сайте.

Попутные перевозки — это выгодно и удобно.

Другие статьи

Перевозки частные объявления

Если вам потребуется перевозки, частные объявления — не самый лучший выход. Согласен, у частника может быть дешевле, но никто не даст Вам никаких гарантий сохранности Вашего груза. Посудите сами, кто лучше выполнит работу — профессион...

Грузо перевозки

Наша компания на данный момент является одной из ведущих в сфере предоставления услуг грузоперевозок. Каждый день транспортные средства нашей компании перевозят груз в любые регионы России. Мы преодалеем любые трудности в пути , но доставим груз...

Аренда перевозки

Аренда перевозки - именно это основная специализация нашей компании. В наши дни аренда очень востребована, так как в большинстве случаев не рационально приобретение и дальнейшее содержание транспортного средства. На рынке большая конкуренция, но...

Реф перевозки

Реф перевозки - рефрижераторные перевозки по городам России и за границу. Мы так компания, которая сможет выполнить профессиональные реф перевозки в более чем четыре тысячи населенных пунктов по РФ и не только. На странице чуть ниже представлена...

Заказ услуги