Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Перевозки транспортная компания

Узнать стоимость услуги

В наше время абсолютно ни одна организация Москвы и Московской области, (да и всей России), не может обойтись без перевозки, транспортная компания «РУСЬ» предлагает свои услуги в этом виде деятельности.

Многолетний опыт работы, четкая организация труда, ответственные сотрудники, большое количество самой разнообразной техники — вот, что ставят нашу транспортную компанию в первых рядах среди лидеров транспортного бизнеса Москвы и Подмосковья. Мы считаемся одной из самых надежных организаций в сфере транспортировки грузов, никогда не подводим своих клиентов, всегда выполняем заказы точно в срок, к тому же, для нас совершенно недопустимо повредить имущество заказчика.

Наша организация имеет в своем распоряжении большой автопарк самой разной техники, у нас есть машины различной грузоподъемности и вместительности кузова. За техническим состоянием нашей техники, самым тщательным образом, следят работающие у нас автомеханики высокой квалификации, поэтому наши машины всегда в рабочем состоянии и не доставляют проблем при эксплуатации.

Осуществляя перевозки транспортная компания, в которой мы имеем честь работать, делает все, чтобы выполнить заказ самым лучшим образом. Наши клиенты — всегда остаются довольны. Нужно заметить, что у нас работают только высококлассные водители с большим опытом, которые отлично знают специфику дорог Москвы и Московской области, и могут с честью выйти из самых сложных ситуаций возникших при транспортировке груза.

При организации перевозки транспортная компания, в которой мы работаем, учитывает малейшие нюансы. Это, и еще прекрасная организация труда, позволяет нам, свести риск возникновения форс-мажорных обстоятельств - практически до нуля.

Если Ваш груз представляет собой большую материальную ценность, или же Вам нужно перевести важные документы, то организуя перевозки, транспортная компания может взять на себя организацию сопровождения и охраны Вашего груза. Так же, при организации перевозки, транспортная компания может предоставить в Ваше распоряжение работающих у нас квалифицированных грузчиков. Это сильные люди, не имеющие вредных привычек. Наши грузчики имеют большой опыт и не допускают повреждения имущества заказчика, ответственно относятся к своим обязанностям.

Заказать наши услуги можно по телефонам, номера которых указаны на нашем официальном сайте.

Другие статьи

Грузоперевозки за наличный расчет

Грузоперевозки за наличный расчет- это очень распространенная схема работы множества компаний, которые предоставляют свои услуги по грузоперевозкам. Все дело в том, что большинство из них являются представительства малого бизнеса (в крайнем случ...

Тентованные грузоперевозки

Перевозка и доставка груза на первый взгляд может показаться простым процессом, если в наличие есть транспортное средство, однако на практике всё не так просто как может показаться на первый взгляд. Очень важно знать многие особенности, которые ...

Центр автомобильных перевозок

Наш центр автомобильных перевозок осуществляет все виды транспортировки грузов на большие и маленькие расстояния. К нам обращаются как частные физические лица, так и крупные организации. На протяжении многих лет наш центр автомобильных перевозок...

Грузоперевозки от 1 кг

Очень часто практически каждому из нас бывает необходимо передать что-то в другой город. Посылать посылку — это стоять в длинной очереди на почте, да и доставляет почта не так уж и быстро. Намного проще воспользоваться такой услугой как гр...

Заказ услуги