Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// расходы по доставке

Узнать стоимость услуги

Сегодня очень тяжело представить свою жизнь и бизнес без услуг транспортных компаний. Ведь так просто выбрать удобный для вас вид доставки и наслаждаться выполнением вашего заказа. Но все ли транспортные фирмы могут похвастаться хорошим сервисом и выполнением своих обязательств? Ведь все мы знаем, что в любой отрасли бизнеса есть месте для тех, кто хочет просто побыстрее заработать деньги, не принимая во внимание требование клиентов.

Самым простым способом «развести» клиента на деньги, это завысить цены на свои услуги. Вы сразу же можете возразить, ведь всегда можно заранее узнать цену, которую нужно заплатить за ту или иную доставку. Но все не так просто.

Иногда, цены на услуги действительно низкие, но это только на первый взгляд. Нужно заранее узнать, что входит в эту цену и какие дополнительные затраты вы можете понести. В первую очередь это касается специальной упаковки. Ведь некоторые транспортные компании обязуют своих клиентов покупать именно их упаковочные материалы. Цена на такое «удовольствие» может быть очень высокой, так что расходы по доставке будут больше, чем вы могли запланировать.

Нужно учитывать, также, дополнительную стоимость пребывания вашего груза на складе фирмы. Ведь не всегда есть возможность получить посылку именно в той же день. Этим и пользуются фирмы, предоставляя вам счет за перебивание товара у них. Так что постарайтесь заранее узнать, на какой срок ваш груз может бесплатно лежать на складе, чтобы ваши расходы по доставке не увеличивались.

Еще одной, на первый взгляд, «чистой» услугу можно назвать страховку груза в пути. Но тут нужно заранее узнать, сколько такая услуга будет стоить и в какой страховой компании будет застрахован ваш груз. Ведь не жалко заплатить 1-2 процента от стоимости вашего груза, чтобы иметь гарантии, в случае форс-мажора. Но если вам назовут цифру в десятки процентов, то тут дело точно нечисто.

Если вы хотите защитить себя от подобных махинаций, то вы можете уверено пользоваться услугами нашей компании. Ведь так вам не нужно беспокоиться, что расходы по доставке будут завышены. Вы всегда сможете узнать точную цену и срок доставки. Ведь клиенты должны быть уверены в фирме, которая им предоставляет услуги!

Другие статьи

служба экспресс доставки

В наше время почти каждый современный человек сталкивался с тем, что нужно обратиться за услугами в такую организацию, как служба экспресс доставки. Причиной такого огромного спроса на услуги доставки небольшого багажа стало то, что сейчас ритм жи...

производство доставка

Любое современное производство требует для успешной работы постоянные поставки сырья, комплектующих частей и необходимого оборудования. Не стоит забывать и о вывозе готовой продукции. Чем крупнее производство, тем больше проблем возникает с нала...

Проспект доставка

Проспект доставка – услуга, которую много лет наша мувинговая компания предоставляет всем желающим. Проводить перевозку имущества наших заказчиков нам содействует большой парк грузовых автомобилей разного вида и грузоподъемности. Наши груз...

Грузоперевозки по Москве и области

Вам необходимо срочно доставить любой товар или корреспонденцию, но вы не знаете к кому обратиться, выход есть – обратитесь за помощью в специализированную компанию, которая сможет вам все профессионально не только организовать, но и прове...

Заказ услуги