Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Манипулятор с присоской

Узнать стоимость услуги

Наша фирма готова вам предложить в аренду или на прокат манипулятор с присоской (вакуумную присоску) для осуществления ваших целей и поставленных задач. Таких как монтаж, установка стеклопакета, стекла крупных размеров, вес которых до семисот кг. При помощи крана-манипулятора с присоской вы можете осуществить монтаж на любой высоте. Манипулятор с присоской вы можете заказать в нашей фирме. Наши мастера доставят манипулятор с присоской в указанное место в то время которое будет вами оговорено в заказе.

Присоска работает от аккумулятора, что является неоспоримым удобством при работе на высоте. В наши дни траверсы вакуумные больше используют в строительных работах.

Для того чтобы поднять строительный металл, сэндвич-панель, стекло, полированный камень. Тут необходим бережный подъем, используют захват. Захватывающее устройство не требует ни сжатого воздуха, ни эл. питания. В него встроен аккумулятор , который в свою очередь работает при помощи насоса. Манипулятор с присоской прост по конструкции.

Вакуумная присоска сделана из алюминия. Вы знаете алюминий легкий металл, именно поэтому отдано предпочтение ему. Вакуумная присоска незаменима для мастеров которые работают на монтаже стекол, стеклопакетов. Именно присоска делает работу качественной и упрощает подъем. Возможность подъема до 700 кг.

Наша фирма готова вам предложить манипулятор с присоской в аренду. Фирма много лет работает и является профессионалом. Мы вам гарантируем удобство, качество и исполнительность.

Вы всегда если появилась необходимость можете сделать заказ. Онлайн или по телефону. Он есть в разделе "Контакты фирмы". Монтаж стекла осуществим благодаря тому , что присоска легкая и компактная. Не только стекла, а любых светопрозрачных объектов. Она просто и надежна -это позволяет легко ее эксплуатировать.

Вы без каких либо дополнительных затрат сможете осуществить монтаж витражей к примеру, конструкций из стекла. Вы запросто произведете монтаж и вертикально и горизонтально.

Облицовочные работы на здании так же можно сделать при помощи манипулятора присоски. Поворот рамы составляет девяносто градусов, что и позволит вам захватить элемент как вертикально, так и по горизонтали. (поворот 360 градусов, фиксация через каждые 45 гр.). Манипулятор присоска значительно облегчит вашу работу. Удобен и выгоден.

Звоните и делайте заказ в нашей фирме. Вы будете нами довольны.

Другие статьи

Аренда манипулятора Домодедово

Экономить время и рабочее пространство в наши дни очень важно и Домодедово тут не исключение. Так скажем некоторые предприятия до сих пор используют для выполнения своих задач будь то транспортировка груза, или погрузочно-разгрузочные работы нес...

Манипулятор с присоской

Наша фирма готова вам предложить в аренду или на прокат манипулятор с присоской (вакуумную присоску) для осуществления ваших целей и поставленных задач. Таких как монтаж, установка стеклопакета, стекла крупных размеров, вес которых до семисот кг...

Транспортные услуги манипулятора

Транспортные услуги манипулятора, это одна из самых востребованных услуг заказываемых у транспортных компания в Москве и московской области. Транспортные услуги манипулятора позволяют Вам легко выполнить погрузку и разгрузку различных видов груз...

Манипулятор 5 т

Характеристики манипулятора пять тонн: Максимальная грузоподъемность пять тонн, грузоподъемность стрелы три тонны. Фирма рада вам предложить услугу манипулятор 5т. Мы более 5 лет занимаемся перевозками грузов. Услугу предоставляем на самом высок...

Заказ услуги