Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Манипулятор 7т

Узнать стоимость услуги

Манипулятор является невероятно востребованным в наши дни . И это не случайно! Услуги вы можете встретить как среди мелких, крупных фирм, так и среди частных компаний. В чем же основные преимущества манипулятора? Главным плюсом является то, что манипулятор является симбиозом сразу двух средств кранаГрузового автомобиля. Тем самым обладает возможностями транспортировать груз и произвести погрузочно- разгрузочные работы. Этот момент по факту экономит деньги, время и нервы. Как правило манипулятор способен транспортировать груз любой сложности.

Все зависит от грузоподъемности и характеристик каждой отдельной модели манипулятора ( кроме тех случаев если груз является длиномерным, например трубы двенадцать метров он бы и рад перевезти, но длина борта не позволит. В этом случае все таки лучше подойдут традиционные способы отдельно кран и бортовой автомобиль).

Возможности в перевозках грузов манипулятора 7 тоннмногообразны . Перечислим некоторые грузы, которые он способен перевозить. Разные стройматериалы, бытовки, контейнеры, техническое и не только оборудование. Самой востребованной услугой в наше время является именно транспортировка манипулятором бытовки. Строительные процессы у нас быстро продвигаются и растут новые объекты, сдаются выполненные перевозка бытовок для рабочих просто необходима.

Манипулятор 7т перевезет бытовку с объекта на объект без проблем! Характеристики манипулятора 7 т таковы : длина борта от шести до восьми метров, вылет стрелы до двадцати четырех метров, грузоподъемность стрелы до семи тонн, грузоподъемность борта до десяти тонн. Наша фирма предлагает вам манипулятор 7 т в аренду. все наши манипуляторы находятся в отличном эксплуатационном состоянии. Готовы решить ваши задачи. Воспользуйтесь нашим манипулятором 7т и вы поймете что значит качество и гарантии.

Человечество с приходом новейших технологий стремится их использовать по максимуму. Манипулятор не исключение. Манипулятор незаменим на строительных площадках.

Выгода и экономия являются следствием использования манипуляторов. Другими словами вы убиваете двух зайцев сразу, так как манипулятор сможет выполнить функции и перевозчика и погрузчика. Аренда от нашей фирмы это надежность и качество. Мы фирма профессионал . За более подробной информацией вы можете обратиться к нашему консультанту онлайн или по телефону. Удачи!

Другие статьи

Манипулятор с присоской

Наша фирма готова вам предложить в аренду или на прокат манипулятор с присоской (вакуумную присоску) для осуществления ваших целей и поставленных задач. Таких как монтаж, установка стеклопакета, стекла крупных размеров, вес которых до семисот кг...

Аренда манипулятора

Существуют разные типы грузов. Это всякие коробки, мешки, сыпучие материалы, жидкие продукты и многое другое. Есть и такие, которые могут ошеломить не столько количеством, сколько размером или весом. Справиться с таким грузом — погрузи...

Манипулятор Москва недорого заказать

Мы привыкли каждый день видеть множество разнообразных автомобилей всех цветов и размеров. Большинство людей предпочитают передвигаться на легковых комфортабельных машинах. Но рабочими лошадками являются неутомимые грузовики и разные виды специа...

Манипуляторы автомобильные

Манипуляторы автомобильные – универсальная техника Данный вид техники с полным правом считается лучшим оборудованием для транспортировки всех типов грузов. Здесь нечему удивляться, ведь такое оборудование позволяет серьезно сэконом...

Заказ услуги