Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Манипулятор 5 тонн аренда

Узнать стоимость услуги

Мы предлагаем Вам  манипулятор 5 тонн в аренду ( и другую технику). Манипулятор это универсальный вид транспортного средства, уникально совместивший в себе как грузовой автомобиль, так и кран.

Соответственно одно транспортное средство может выполнять функции как перевозки груза, так и осуществлении погрузочно-разгрузочных работ с грузом. Аренду вы можете осуществить прямо сейчас! Выбор всегда за вами. Манипулятор 5 тонн аренда имеет такие достоинства: Манипулятор по максимуму является мобильным. Что дает возможность осуществлять работу с грузом и в ограниченном пространстве. В эксплуатации не имеет проблем и удобен. Манипулятор точен в работе, и осуществляя захват и погрузку по максимуму точно перемещает груз. При использовании манипулятора вы можете быть быть спокойны даже за самый хрупкий груз. Манипулятор безопасен при использовании.

Манипулятор 5 тонн аренда имеет все оснащение, системы предотвращающие риски. Хотелось бы отметить , что наша фирма следит за эксплуатационным состоянием наших машин и они готовы приступить к работе в нужное вам время. Манипулятор 5 тонн не сложен в эксплуатации и готов сразу приступать к поставленным задачам. Борт у манипулятора два метра тридцать см на два метра двадцать см. Мы работаем круглосуточно и наши манипуляторы по вашему требованию и после оформления заказа будут готовы выехать на ваш объект.

Все они в идеальном состоянии и проходят своевременно ТО. Взять в аренду манипулятор в нашей фирме вы можете на любой срок. Техника будет на вашем объекте в теч.1 ч. Все авто заправлены и готовы приступить к решению задач сразу после прибытия на объект. Смена восьмичасовая. Оплата почасовая. Цены нашей фирмы стабильны и невысоки. Расценки имеются в прайс листе на сайте.

Наш опытный сотрудник даст вам подробную консультацию по поводу аренды манипулятора 5 тонн.Вы получите информацию и в том случае если заказ не будете оформлять, в любом случае проведет продуктивную беседу, для того что бы вы могли в последствии определиться. Мы будем рады если вы начнете с нами сотрудничать. Смело можем говорить о порядочности , ответственности и надежности нашей фирмы.

Опыт более 5 лет. Все сотрудники квалифицированные, а машины в идеальном эксплуатационном состоянии. Звоните нам, делайте заказ и вы останетесь довольны. Мы работаем для вас! Вы получите качество, выгоду надежность гарантированно.

Другие статьи

Доставка манипулятором.

В настоящее время достаточно востребованной услугой является аренда манипулятора, как в России, так и зарубежом. Благодаря крану манипулятору вы сможете сэкономить не только время, но и собственные средства. Он понадобиться вам в том случа...

Манипулятор низкорамник аренда

Когда приходит потребность в необходимости перевезти тот или иной груз, в большинстве случаев этот процесс сопровождается нервотрепками. А уж тем более если это связано с задачами на строительных объектах. Крупные автотранспортные средства ( для...

Тросовой манипулятор

Манипулятор с тросом является одним и из самых востребованных видов кранов- манипуляторов на сегодняшний день. А популярность и высокое использование получил за счет подвески крюка, простой конструкции. Надежен и способен выполнить много функций...

Манипулятор 5 т

Характеристики манипулятора пять тонн: Максимальная грузоподъемность пять тонн, грузоподъемность стрелы три тонны. Фирма рада вам предложить услугу манипулятор 5т. Мы более 5 лет занимаемся перевозками грузов. Услугу предоставляем на самом высок...

Заказ услуги