Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Газель. Перевозки недорого

Узнать стоимость услуги

Маленькие, юркие «газели» уже давно стали неотъемлемой частью городского уличного ландшафта. Свою популярность они заслужили исключительной рациональностью, которая проявляется во всём. Во-первых, относительно низкая цена самого автомобиля, во-вторых, себестоимость его текущего обслуживания, а следовательно и расходы на доставку грузов приемлемые. Эти автомобили сделаны в России и для России, они удобны, поэтому успешно используются на наших дорогах в грузоперевозках по городу и в дальних рейсах.

Значительная часть перевозок нашей компании осуществляется именно автомобилями класса газель, перевозки недорого обходятся нашим клиентам, поэтому спрос на доставку этими грузовиками велик. Перевозки осуществляются в черте города и по территории страны. Мы предоставляем газели индивидуальным предпринимателям для доставки товаров, частным лицам и солидным организациям.

Для небольших объемов грузоперевозок в городе, газели наиболее подходящие грузовики, так как кроме подкупающей цены перевозки они обладают хорошей маневренностью, небольшими габаритами, что позволяет опытному водителю избежать пробок и доставить груз по назначению в оговорённый срок.

Для переезда на дачу очень хорошо использовать газель, перевозки недорого и удобно выполняются этими небольшими авто. Грузоподъёмность и объём кузова как раз соответствуют этой задаче, а низкие борта облегчают погрузку и разгрузку. Вместе с автомобилем – перевозчиком, мы предоставляем грузчиков, если в этом есть необходимость.

Во время квартирного, или офисного переезда так же успешно используется газель, перевозки недорого обходятся и внутри города. Кроме предоставления услуг грузчиков, мы помогаем разобрать крупногабаритную мебель, упаковываем вещи, в том числе своими упаковочными материалами. После доставки, соберём и расставим мебель в новой квартире, или офисе.

В момент обращения к нам любого клиента, физического, или юридического лица, запускается работа нашего сервиса по доставке грузов. Мы стараемся подходить к каждому заказчику индивидуально. Берём на себя многие организационные функции, облегчая ваши хлопоты по доставке и оформлению документов.

Наша компания находится на рынке грузоперевозок продолжительное время. Специалисты обладают квалификацией, позволяющей выполнить любые, самые сложные задачи. Поэтому мы можем гарантировать качественно и на совесть выполненную работу. Мы дорожим своими клиентами, поэтому делаем всё, чтобы наш сервис был максимально удобен. С нами любая перевозка пройдёт легко и в срок.

Другие статьи

Переезд квартиры недорого заказать

Наконец-то, закончились Ваши хлопоты по приобретению нового жилья. Осталось совсем немного: найти машину, собрать вещи, всё упаковать, кое-что разобрать, вынести по лестничным маршам, стараясь не оббить стены, углы и мебель, погрузить, умудривши...

Газель перевозки Москва недорого

Газель перевозки Москва недорого. Основное направление нашей компании это предоставление автомобиля Газель для перевозок вашего груза по сравнительно недорогой стоимости за услугу. Зачастую такая вроде бы элементарная задача как перевозка рояля,...

Перевозки по России недорого

Устав от шумного мегаполиса, многие жители крупных городов решают в другой город. Свежий воздух, смена обстановки благоприятно влияют на здоровье и работоспособность. Но часто романтика омрачается вполне «земными» вопросами – ...

Квартирный переезд Москва недорого

Квартирный переезд по Москве недорого - это возможно! С нашей фирмой! Наша фирма занимается квартирными переездами более 9 лет и мы гордимся столь долгим существованием, согласитесь это говорит о нашей работе, да отметим что услуги предоставляют...

Заказ услуги