+7 (499) 649-72-21
2 Октября
В России в первом полугодии было приобретено 355 тысяч представителей класса внедорожников, включая кроссоверы, что на 4% больше по сравнению с 2013 годом.
Российские автомобилисты в последнее время активно интересуются внедорожниками. Самой популярной марко авто стал «Nissan», на втором месте «Toyota». А вот спрос на Lada» и «Volkswagen» в значительной степени снизился.
15 Мая
Предприятие «Могилевтрансмаш», являющееся частью холдинга БелавтоМАЗ, выпустило юбилейную сотую «вышку» АГП-30
24 Сентября
Оказывается Британский Институт Профессионального Вождения выступил против против новых часов Watch от компании Apple
15 Мая
Ярославль объявил о вводе ограничений для грузового транспорта с 4 апреля сроком на месяц. Связаны эти меры с весенними погодными условиями и снижением несущей способности дорожного покрытия.