Цены на бензин в России будут расти и дальше

23 Октября

Цены на бензин в России будут расти и дальше

Правительство России подтвердило тот факт, что цены на топливо будут расти и в 2015 года. Связано это с «налоговым маневром» в нефтяной отрасли. В настоящее время в Госдуме внесены определенные параметры налогового маневра.

За этот год цены на бензин стремительно вырасли, что сильно "ударило" по карманам автомобилистов.

Другие новости

  • 15 Мая

    Дороги Стерлитимака в апреле закрыты для большегрузов.

    В апреле город Стерлитамак также присоединится к регионам, которые ввели ограничения движения большегрузного транспорта. В течение всего месяца в городе будут действовать данные меры, которые должны уменьшить разрушающее воздействие большегрузов на переувлажненное оттепелью дорожное покрытие. В стерлитамакской администрации сообщили, что данные меры не коснутся пассажирских перевозок, доставки продуктов питания, лекарств, топлива, животных и семян, почтовых отправлений, транспортировки грузов для ликвидации последствий аварий, ремонтной дорожной спецтехники и др

  • 15 Мая

    В Пензе ограничат движение большегрузов.

    Пензенская администрация объявила о введении через неделю временных ограничений движения для большегрузного транспорта, который превышает предельную нагрузку на ось, составляющую шесть тонн.

  • 23 Апреля

    В России нельзя будет купить «красивые» номера

    В России начала действовать «антикоррупционная» программа выдачи «красивых» регистрационных знаков для автотранспортных средств.