Цены на бензин начали снижаться

2 Февраля

Цены на бензин начали снижаться

В последнее время заметна тенденция снижения оптовой цены на топливо. В России цены на бензин снизились, но не существенно всего на 0,1%. Предполагают, что снижение цен на топливо может быть кратковременным.

Другие новости

  • 19 Ноября

    Президент России подержал идею новых сборов с грузовиков

    Президент России Владимир Путин принял идею о введении сборов с грузовиков, масса которых превышает 3,5 тонн и расширить для грузовиков массой более 12 тонн.

  • 15 Мая

    Рыбинск ограничит движение авто с нагрузкой на ось больше тонны.

    Восемьдесят рыбинских дорог будут закрыты для проезда большегрузного транспорта начиная с 7 апреля. Ограничение коснется автотранспорта, который превышает допустимую нагрузку на ось, составляющую в Рыбинске одну тонну. Меры будут действовать в городе вплоть до 21 мая. Чтобы довести эту информацию до сведения водителей в городе устанавливаются специальные дорожные знаки. Ограничение движения большегрузного транспорта является сезонным и вызвано снижением несущей способности автодорог в связи с распутицей. Тот автотранспорт, который имеет нагрузку на ось больше предельной и не относится к категории транспорта, перевозящей жизненно важные грузы и предметы первой необходимости, должны позаботиться об оформлении разрешения и оплате суммы ущерба.

  • 15 Мая

    Чувашия в апреле также ограничит движение грузовиков

    Чувашия, вслед за другими регионам собирается ввести запрет на проезд грузовиков, который будет действовать в апреле. Минтранс республики сообщил об этом.