Составлен рейтинг самых быстрых автомобилей в России

7 Декабря

Составлен рейтинг самых быстрых автомобилей в России

Недавно был опубликован рейтинг самых быстрых автомобилей в России, доступные российским автолюбителям у официальных дилеров.

Итак, первое место досталось Aventador LP 700-4 от компании Lamgorghini (стоимость в России составляет 17 млн 615 тысяч рублей). На втором месте автомобиль Ferrari F12 Berlinetta. ретью позицию в рейтинге заняли несколько моделей Lamborghini Huracan LP 610-4 Coupe, Audi R8 Plus, Ferrari 488 GTB, а также Porsche 911 Turbo S. Четвертое и пятое место досталось RS 6 perfomance от Audi и Corvette Z06 от Chevrolet.

Другие новости

  • 15 Мая

    КАМАЗу не страшны ни абсолютная жара ни абсолютный холод.

    Не успела камазовская команда вернуться из Южной Америки и отряхнуть с грузовиков пыль чилийской пустыни, как пришло время отправляться в лютый холод

  • 15 Мая

    Кыргызтан оценит ущерб от большегрузов

    В Кыргызтане решили оценить ущерб, наносимый дорогам перевозчиками крупных грузов. Ранее этот момент не был нигде обозначен.

  • 13 Января

    В 2018 году появится новая Lada 4x4

    Новый современный внедорожник Lada 4x4 планируют презентовать осенью 2018 года. Легендарный внедорожник будет оснащен мощным силовым агрегатом, новым подрамником с реечным рулевым управлением. Новинка удивит компактными габаритами и техническими возможностями.