Рейд «Опасный груз» в Московской области

20 Октября

Рейд «Опасный груз» в Московской области

В Московской области начался специальный оперативно-профилактический рейд «Опасный груз». Этот рейд проводится с целью профилактики дорожно-транспортных правонарушений при транспортировании опасных грузов.

Инспектора акцентируют внимание не только на перевозки опасных грузов, но и на техническом состоянии автомобилей, наличия у водителей документов для осуществления перевозок опасных грузов.

Другие новости

  • 15 Августа

    Правительство решило ответить на ожесточение правил для российских перевозчиков по ЕС аналогичными санкциями

    Также поступила информация о том, что ограничения и дополнительные меры коснуться не только компаний, которые занимаются грузоперевозками, но и авиаперевозчиков.

  • 15 Мая

    В Оренбургской области начали действовать ограничения движения

    С сегодняшнего дня вступили в силу сезонные ограничения на дорогах Оренбуржья. Оно продлится в течение месяца и коснется только тех грузовиков, которые превысят нагрузку на ось в 6 тонн. В пресс-службе сообщили, что при превышении допустимой нагрузки проезд возможен только лишь в случае наличия соответствующего разрешения, которое в этот период будет выдавать водителям ГУ дорхозяйства Оренбургской обрасти. Среди категорий, на которые не распространяются ограничительные меры — пассажирские перевозки, доставка продуктов питания, медикаментов, почтовых отправлений, топлива, кормов, удобрений, семян для сельского хозяйства, международные перевозки, доставка оборонных грузов и транспорт МЧС и др.

  • 15 Мая

    Казань пустила грузовики на ул. Тульскую

    Казанские власти отменили ограничения на проезд грузовиков весом свыше пятнадцати тонн по улице Тульская. Исполкомом города внес изменения в постановление от 31 мая 2013 года, которое запрещало проезд грузовиков.