Продажи подержанных автобусов "упали" на 18,1%

25 Февраля

Продажи подержанных автобусов "упали" на 18,1%

Продажи автобусов на вторичном рынке России в январе 2015 года снизились на 18,1% ( 2798 штук), но ровно год назад продано было 3417 автобусов. Как показывает статистика, меньше всего было продано автобусов иностранного производства. Первое место по продажам автобусов достается марке ПАЗ, на втором месте – НЕФАЗ, а третье досталось ТагАЗ.

Другие новости

  • 09 Октября

    За езду на изношенной резине введут штраф

    Теперь к водителям, которые ездят на изношенной резине, будут применяться соответствующие меры.

  • 05 Марта

    В России рассмотрели вопрос о повышении уровня безопасности на дорогах

    По поручению президента России Владимира Путина были рассмотрены несколько вопросов обеспечения безопасности дорожного движения.

  • 15 Мая

    Свердловская область запланировала ограничения движения на весенний и летний периоды.

    20 апреля вступит в силу ограничение движения крупного автотранспорта на дорогах Свердловской области. Оно коснется грузовиков и другого транспорта с нагрузкой на ось, превышающий установленные допустимые значения, составляющие на грунтовых дорогах 4 тонны и на асфальте — 6 тонн. Ограничения продлятся с момента введения 30 дней. Однако, в летний период в регионе предусмотрены аналогичные меры. Они стартуют сразу же после весенних временных ограничений и будут действовать вплоть до последнего дня лета. В этот период движение тяжеловозов будет ограничиваться в те дни, когда столбик термометра поднимется выше 32 градусов. Тогда проезд будет возможен только в ночные часы, либо, как и в весенний период, при наличии соответствующего разрешения, которое будет выдаваться некоторым категориям транспорта. Нарушители заплатят штраф до 500 тыс. руб., не считая компенсации ущерба для автодорог.