Правила дорожного движения сообщает по SMS

13 Октября

Правила дорожного движения сообщает по SMS

Благодаря усилиям департамента информационных технологий правительства Москвы был создан уникальный сервис специально для автовладельцев. Теперь, чтобы узнать правила дорожного движения можно воспользоваться бесплатным сообщением. Такая услуга очень удобная и экономная.

Разработчики уверенны, что такая услуга будет очень популярной среди автомобилистов и поможет не допустить дорожно-транспортных нарушений.

Другие новости

  • 19 Ноября

    Президент России подержал идею новых сборов с грузовиков

    Президент России Владимир Путин принял идею о введении сборов с грузовиков, масса которых превышает 3,5 тонн и расширить для грузовиков массой более 12 тонн.

  • 15 Мая

    Рыбинск ограничит движение авто с нагрузкой на ось больше тонны.

    Восемьдесят рыбинских дорог будут закрыты для проезда большегрузного транспорта начиная с 7 апреля. Ограничение коснется автотранспорта, который превышает допустимую нагрузку на ось, составляющую в Рыбинске одну тонну. Меры будут действовать в городе вплоть до 21 мая. Чтобы довести эту информацию до сведения водителей в городе устанавливаются специальные дорожные знаки. Ограничение движения большегрузного транспорта является сезонным и вызвано снижением несущей способности автодорог в связи с распутицей. Тот автотранспорт, который имеет нагрузку на ось больше предельной и не относится к категории транспорта, перевозящей жизненно важные грузы и предметы первой необходимости, должны позаботиться об оформлении разрешения и оплате суммы ущерба.

  • 15 Мая

    Чувашия в апреле также ограничит движение грузовиков

    Чувашия, вслед за другими регионам собирается ввести запрет на проезд грузовиков, который будет действовать в апреле. Минтранс республики сообщил об этом.