АВТОВАЗ планирует вернуться на рынок Украины

26 Ноября

АВТОВАЗ планирует вернуться на рынок Украины

Компания АВТОВАЗ рассматривает вопрос о возвращении в Украину и остальные страны СНГ. Первоначальная цель компании связана с налаживанием продаж по всей Российской Федерации, а затем уже расширить деятельность в странах СНГ. Она планирует осуществить экспорт грамотным образом, улучшить репутацию, добиться активных стабильных продаж. Отметим, что совсем недавно в продажу поступил седан Lada Vesta. Этот автомобиль стал новым за много лет. Пока продажи ведутся в не многих городах РФ.

Другие новости

  • 15 Мая

    ФДА введет органичение движения для грузовиков

    Росавтодор сообщил о готовящемся введении временного ограничения проезда грузовиков, превышающих допустимую нагрузку на ось, в течение весеннего и летнего периода текущего года.

  • 15 Мая

    Iveco DailyCNG оценили по достоинству

    Пассажирский микроавтобус Iveco DailyCNG, используемый чаще всего как маршрутное такси, который был создан ООО «СТ Нижегородец», вошел в рейтинг «100 лучших товаров России».

  • 15 Мая

    КАМАЗ обещает не увольнять, а ГАЗ отмалчивается

    По словам Олега Афанасьева, который является директором КАМАЗа по связям с общественностью, в этом году компания не планирует сокращать никого из 41 тысячи своих сотрудников.