Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Услуги транспортных перевозок

Узнать стоимость услуги

Наша организация оказывает услуги транспортных перевозок. Воспользовавшись нашими услугами, вы убедитесь в том, что наша компания номер один среди организаций, которые предоставляют услуги транспортных перевозок.

Наш автотранспорт максимально приспособлен для перевозок любых грузов. Будьте уверены - ваши груз будет доставлен в полной целостности именно в том виде, в котором вы предоставили его нам до погрузки. Для того чтобы вызвать нашу машину вам необходимо всего лишь набрать номер нашего диспетчера и оставить заказ: указать ваш точный адрес и адрес доставки, вы укажите примерный объем груза, так необходимо оговорить что именно вы намерены перевести для выбора максимально приемлемого метода погрузки и транспортировки. Все эти данные помогут нашим специалистам оказать качественные услуги транспортных перевозок.

Так же наш диспетчер подсчитает примерную стоимость вашей перевозки. В стоимость перевозки входят такие показатели как: расстояния между пунктами, вес груза, а так же хрупкость. Поэтому стоимость перевозки шкафа со стеклом и зеркалами и мягкого дивана будет отличаться. Так же учитывается то, на каком этаже вы проживаете и есть ли в вашем доме лифт.

Следует учесть, что если вы по каким-то причинам решите воспользоваться услугами других грузчиков либо для этой цели привлечете друзей или родственников, то и такая возможность у вас есть. Но стоит заметить, что в нашей организации работают профессионалы, которые несут ответственность за транспортировку вашего груза.

В нашем штате работают только профессионалы – порядочные, физически сильные и вежливые грузчики, водители с большим стажем вождения и квалифицированные диспетчеры которые в течение нескольких минут выполнять все необходимые подсчеты и скоординируют нашу бригаду. Вам не о чем волноваться, если вы пользуете услугами транспортных перевозок нашей компании.

Так же в наличие есть масса ящиков различной вместительности, упаковочных материалов и тары для надежной транспортировки груза. Автомобили оборудованы, так что мы можем гарантировать, что полную сохранность ваших вещей. При транспортировке мелких вещей времени потребуется значительно больше, чем при перевозке крупной мебели или оборудования, поэтому при назначении времени погрузки учтите этот нюанс.

Среди наших клиентов есть те, что пользуются нашими услугами всего один раз при переезде и таки которые сотрудничают с нами многие годы. И те и другие остаются довольны и с радостью рекомендуют нас. Надеемся, вы вскоре окажетесь в их числе.

Другие статьи

Перевозка  склада

Наша компания готова вам предложить данную услугу, в том случае если ваша организация нуждается в смене складского помещения, но не имеющих возможности самостоятельно это сделать. Перевозка склада является комплексной услугой и в последние годы...

форум диспетчеров грузоперевозок

Довольно часто небольшие фирмы и просто обычные жители сталкиваются с необходимостью произвести перевозку груза, который уже требует вызова грузовой машины. И вот тогда начинают раскрываться небольшие тайны погрузки и перевозки ценнейшего груза....

Перевозка пластиковых окон.

Всем нам когда мы заказали пластиковые окна, непременно требуется качественная перевозка. Так же не последним является сам процесс транспортировки и установки вашего заказа (пластикового окна) по месту доставки. Даже если вы приобрели самые каче...

организация перевозок грузов +и пассажиров

Оказывая услуги по перевозкам, транспортные компании нацелены на лучший результат. Для этого есть все необходимое: определенные специалисты и кадры с профессиональными навыками, личные автопарки, установка связей с регионами и городами. Но, чтоб...

Заказ услуги