Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Перевозка воды

Узнать стоимость услуги

Перевозка воды при помощи нашей транспортной компании – это отличное решение для многих организаций Москвы и Московской области.

В наше не простое время, проблемы с питьевой водой коснулись практически всех городов. Большинство людей предпочитают использовать, для приготовления пищи и обычного питья, либо фильтрованную воду, либо покупную бутилированную. Вот и представьте, сколько воды требуется для снабжения такого огромного города как Москва. В этом случае на помощь приходит наша транспортная компания. Перевозка воды по Москве и Московской области – это одна из наших основных специализаций.

Перевозка воды осуществляется либо в специальных цистернах, либо в обычном транспорте, (в том случае, когда питьевая вода бутилирована). Наша транспортная компания специализируется на перевозках воды, как в цистернах, так и простыми фургонами.

Цистерны для транспортировки питьевой воды сильно отличаются от емкостей, предназначенных для перевозки технических жидкостей. Транспортировать воду можно только в цистернах имеющих специальное покрытие внутренних стенок, предотвращающее окисление воды, и изменение ее свойств, так же обладающих особыми термическими свойствами для сохранения температурного режима. Автоцистерны, предназначение которых транспортировка питьевой воды, оснащаются встроенным насосом и специальной системой промывки самой цистерны. Наша транспортная компания имеет в своем распоряжении цистерны соответствующие всем санитарным и гигиеническим нормам. Все наши машины содержатся в идеальном состоянии, контроль, за состоянием цистерн нашей организации, ведется самым тщательным образом. Заказав в нашей транспортной компании услугу перевозки воды, наши клиенты могут быть абсолютно спокойны за состояние своего груза.

Перевозка воды в бутилированном виде не требует особой техники, ее можно транспортировать в самом обычном фургоне, достаточно чтобы состояние фургона соответствовало санитарно-гигиеническим нормам. Еще конечно важно, чтобы фургон, предназначенный для транспортировки воды, имел термические свойства, (при перевозке на большие расстояния).

Наша транспортная компания давно занимается этим бизнесом, и мы полностью исследовали этот рынок нашей деятельности. Автопарк нашей компании имеет всю необходимую технику, и у нас работают только специалисты высокого класса. Перевозка воды с нашей компанией это отличное решение, которое избавит Вас от многих проблем. Достаточно просто связаться с нашими менеджерами и оформить услугу.

Другие статьи

Перевозка продукции

Сколько существует человечество, столько существуют производители и потребители. Одни что-то выращивают, изобретают, изготавливают. Другие все это приобретают и пользуются. При этом каждый может быть производителем и потребителем одновременно. Ф...

Перевозка скутера

Перевозка скутеров и мотоциклов требует особой осторожности, так как это неустойчивые двухколёсные аппараты, и для безопасной транспортировки они требуют особых условий. Чтобы избежать повреждений корпуса их перевозят только в вертикальном полож...

Грузоперевозки Дмитрий

В последнее время транспортные перевозки приобретают всё большую и большую популярность, так как планирую любой переезд, начиная квартирного и заканчивая дачным, никак не обойтись от данного вида услуг. При этом с вопросом грузоперевозок можно с...

Перевозка грузов автотранспортом собственный автопарк

Надежность перевозки грузов не только прямая задача транспортной компании, но и ее основной показатель. Использование услуг компании происходит ежедневно и массово. Фирмы, небольшие предприятия или большие производства, а так же простые частные ...

Заказ услуги