Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Перевозка стекла на пирамиде

Узнать стоимость услуги

Перевозка стекла на пирамиде в нашей компании производится с применением специально оборудованных автомобилей и на обычных грузовиках в ящиках (по желанию клиента).

Перевозка хрупких грузов требует особого внимания и опыта специалистов. Осторожность здесь нужна с момента погрузки, ведь малейшая неточность, небрежность при перевозке может привести к порче объекта транспортировки. Как следствие – материальные убытки.

Персонал нашей компании - это опытная команда специалистов, которая сможет взять на себя любые, самые ответственные перевозки, любых, в том числе и хрупких грузов. Наши грузчики ежедневно занимаются погрузкой и разгрузкой разнообразных грузов, и за долгое время работы приобрели большой опыт в своём деле, работая порой с очень неудобными, хрупкими грузами. Можно сказать, что это специалисты экстра-класса, изучившие своё дело до мельчайших тонкостей. Поэтому обратившись к нам, вы можете быть абсолютно спокойны за сохранность своих грузов, товаров при их погрузке – разгрузке.

Перевозку больших по площади стеклянных изделий, листового стекла, или зеркал, безопаснее провести с использованием специальных автомобилей, оборудованных так называемой «пирамидой». Стекло при транспортировке находится в почти вертикальном положении, поэтому не испытывает больших физических воздействий при тряске.

Для удобства погрузочно-разгрузочных работ многие автомобили имеют манипуляторы (собственный грузовой кран). Это не только облегчает и ускоряет процесс погрузки, но и страхует от неприятных неожиданностей, гарантируя сохранность товара. Работой манипулятора управляет механик, или сам водитель.

Кроме удобного манипулятора спецмашины с пирамидой дополнительно оборудованы амортизирующими вставками и креплениями для щадящей, мягкой перевозки. Это убережёт изделия от повреждений, сколов, трещин, которые зачастую равноценны полной порче груза.

Перевозка стекла – это ответственная работа, которая, естественно, требует высокого мастерства от специалистов на каждом её этапе: погрузке, транспортировке до места назначения и разгрузке. Ни на секунду нельзя ослабевать внимание, иначе это может привести к плачевному результату.

Специалисты нашей компании своим опытом, приобретённым за годы работы, высокой квалификацией, которую они ежедневно доказывают в деле, гарантировано доставят ваш груз в целости и сохранности в любую точку. Приобретённые ими навыки позволяют работать с любыми самыми сложными грузами.

Мы занимаемся доставкой любых видов стеклянных изделий: рам, панелей, больших зеркал. Вы можете обратиться к нам с задачей по перевозке хрупких грузов любой сложности, наши специалисты и наша техника способны выполнить любые, самые сложные задачи.

Обращайтесь к нам по любым вопросам: перевозка стекла, мрамора, гранита.

Другие статьи

Компании по перевозкам грузов

Компании по перевозкам грузов. Наша компания находится среди лидеров на рынке по предоставлению транспортных услуг. Отправьте запрос на расчет стоимости одному из наших менеджеров , предварительно заполнив стандартную форму. Или позвоните нашему...

Перевозка завода

Услуги, оказываемые повсеместно с помощью компаний транспортных перевозок безграничны. Каждый день поступает множество заказов на ту или иную продукцию, материалы, технику или просто переезд. Одно из крупных мероприятий, заказываемых у транспорт...

Перевозка скоропортящихся грузов

Каждый клиент, который хочет воспользоваться услугами транспортировки грузов, всегда заинтересован в оперативности выполнения его заказа. Еще бы, ведь никому не хочется неделями томиться в ожидании. Однако в случае если требуется Перевозка скоро...

Перевозка авто

С каждым днем в нашем мире становится все больше автомобилей. Большое количество производителей, а также огромное количество организаций занимающихся продажа автомобилей, делает очень востребованной услугу  перевозка автомобилей. Наша транспорт...

Заказ услуги