Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Перевозка бытовок

Узнать стоимость услуги

Перевозка бытовок очень не простое дело, требующее специальной техники и умения. Наша транспортная компания много лет занимается перевозкой самых разных грузов. Перевозка бытовок это одна из наших основных специализаций. Мы имеем в своем распоряжении великолепный парк самой разной техники, от машин не больших размеров, до огромных тралов. Вся техника нашей организациисодержится в идеальном рабочем состоянии, и имеют дополнительные приспособления для транспортировки самых разных грузов.

При заказе у нас услуги перевозка бытовок наши специалисты помогут Вам выбрать тот транспорт, который подойдет для Вас больше всего, это может быть как автомобиль с манипулятором, так и низкорамный трал с отдельным автокраном, (оба эти способа имеют свои преимущества, все будет зависеть от размера и веса Вашей бытовки).

Для бытовок не очень большого размера достаточно, грузовой платформы с краном манипулятором, имеющим не очень большие размеры, (главное чтобы платформа грузовика уместила на себе Вашу бытовку). Но бывают бытовки, имеющие не стандартные размеры, для организации подобной транспортировки больше подойдет низкорамный трал с отдельным краном. Подобная услуга, естественно, несколько дороже из-за использования нескольких единиц техники, но бывают случаи, когда этого не избежать.

Некоторые бытовые вагончики имеют колеса и предназначены для транспортировки своим ходом, в качестве прицепа, в этом случае наша компания предоставит Вам машину тягач.

Ценовая политика нашей транспортной компании рассчитана таким образом, чтобы мы получали прибыль не за счет высоких цен, а за счет большого количества заказчиков. Цены на услуги нашей компании доступны для всех организаций Москвы и Московской области.

Для того, чтобы заказать в нашей компании услугу перевозка бытовок, Вам нужно будет позвонить нашим менеджерам по одному из телефонов указанном на нашем сайте, или оставить заявку непосредственно на сайте нашей компании, после оставления заявки специалисты нашей компании сами выйдут на связь с Вами. Все необходимые, для перевозки бытовки, документы будут грамотно оформлены нашими специалистами. Они помогут Вам выбрать подходящий пакет наших услуг, выбрать транспорт более подходящий для Вашей бытовки.

Наша транспортная компания надежный партнер. Мы не подводим своих клиентов.

Другие статьи

список компаний грузоперевозок

На данный момент рынок транспортных услуг предоставлен огромным выбором специализированных компаний, которые оказывают полный перечень услуг по переезду и грузоперевозкам. Найти список компаний грузоперевозок можно на любом доступном вам сай...

Перевозка лодочного мотора

Если вы решили купить моторную лодку, то вам обязательно придется столкнуться с такой проблемой, как перевозка лодочного мотора. Обязательно возьмите при покупке у продавца все документы и чеки. Ни пригодятся вам не только для ремонта, в случае ...

Перевозка персонала

Сделать заказ на перевозки персонала вы можете по представленным телефонным номерам. Мы предлагаем вам следующие услуги , по вашим пожеланиям: Развезем всех сотрудников микроавтобусами по окончанию и до работы. Перевозка персонала в любое время ...

Нужна перевозка

Нужна перевозка? Вы пришли в правильном направлении. Наша компания предлагает вам весь спектр перевозок по любому направлению. В течении всего многолетнего существования и профессиональной работы нашей компании мы завоевали доверие у большого ко...

Заказ услуги