Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Перевозка мебели переезд

Узнать стоимость услуги

Вы попытались сдвинуть с места дочкино пианино и покачали головой, засомневавшись, что грузчики смогут спустить его с пятого этажа целым и невредимым? Наша компания «Русь ТК» работает на рынке автоперевозок по Москве и Московской области уже не первый год. Мы специализируемся на различных грузоперевозках: от малых грузов (до 500 кг) до тяжеловесных (до 30 тонн). Одним из направлений нашей деятельности является перевозка мебели переезд.

Для организации и осуществления переездов компания «Русь ТК» имеет все необходимые условия, которые дают возможность выполнить любую заявку наших клиентов качественно и в срок.

Главным нашим преимуществом является наличие большого парка техники, из которого мы можем подобрать автомобиль, максимально отвечающий поставленной задаче – перевозке мебели при переезде. Оборудованные специальными фургонами, машины надёжно защитят перевозимые вещи от повреждения, загрязнения и нежелательного влияния атмосферных осадков. Подбор автомобиля нужной грузоподъёмности и правильное составление оптимального маршрута будут способствовать экономии денег клиентом при оплате.

На ответственном и трудоёмком этапе – погрузке мебели – наши опытные специалисты проявляют виртуозные способности, делая все быстро и аккуратно. Для начала, все личные вещи будут упакованы в полиэтиленовые/полипропиленовые мешки. Для особо ценных у нас имеются сейф-пакеты. Далее наши сотрудники, обладающие навыками работы электромонтажников, отсоединят от электросети Ваши бытовые приборы: вытяжки, кондиционеры, бойлеры, люстры, бра и другие и упакуют их в картонные коробки/ящики. Мебель, при необходимости, будет демонтирована и обёрнута специальными материалами, защищающими от повреждения.

Если Вам необходимо доставить тяжёлые предметы – сейфы, несгораемые шкафы, пианино, то наши грузчики, которые используют надежные приспособления для такелажных работ, вынесут все, не причинив вреда ни Вашим вещам, ни стенам и углам подъезда.

Эти же работы, только в обратном порядке, будут осуществлены и после перевозки мебели к Вашему новому месту жительства. Вся мебель будет занесена в квартиру и расставлена там по Вашему указанию, а электробытовые приборы – смонтированы и подсоединены к электросети. Вам не придётся беспокоиться даже об уборке мусора, который образуется при переезде, – это возьмут на себя наши сотрудники.

Клиенты, которые обслуживались у нас, знают, что ценовая политика нашей компании абсолютно прозрачна. Все составляющие тарифа на перевозку мебели и переезд мы заранее оговариваем и предлагаем оптимальный выбор. Поэтому Вы сами можете убедиться, что никаких лишних комиссий и надбавок наши цены не содержат.

Обращайтесь – мы дорожим нашей репутацией и Вашим мнением о компании «Русь ТК».

Другие статьи

Авито сборка мебели

Кто из нас не сталкивался с покупкой мебели? Наверное, таких и нет. Так вот, каждый, кто хоть единожды покупал мебель в магазине, знает, что после того, как ее доставят Вам в квартиру, сразу ребром становится вопрос о сборке мебели. При каждом м...

Заказать перевозку вещей

Перевезти вещи без нервов и радикулита? Это возможно! Согласитесь , что в то время пока ваши вещи лежат на своих полках и местах их перевозка вам не кажется чем то сверхъестественным. Но в итоге как только подходит время перевозки это событие п...

Перевозка мебели из Москвы в Подмосковье

Процесс перевозки мебели всегда трудоемкий и занимает много времени. А перевозка мебели из Москвы в Подмосковье тем более. Человеку, который никогда этим не занимался невероятно тяжело соединить все воедино. Даже инструкции, которые прилагаются ...

Перевозка мебели на дачу недорого

На сегодняшний день, на территории города Москва, а также Московской области проживает несколько миллионов человек. Стоит отметить, что практически каждый из них, сталкивался, сталкивается и столкнется с необходимостью выполнения квартирного, оф...

Заказ услуги