Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Офисный переезд, мебель

Узнать стоимость услуги

Основой любого офиса являются компьютеры и оргтехника. Но они не висят в воздухе. Да и сотрудникам офиса нужно на чем-то сидеть. Поэтому невозможно представить офис, впрочем, как и любую квартиру, без мебели. И когда возникает необходимость в переезде, именно мебель часто повреждается из-за своего веса, своих габаритов, чувствительности блестящих поверхностей к ударам и царапинам. Поэтому, планируя офисный переезд, мебели необходимо уделить особое внимание, если хотите сохранить ее презентабельный вид.

Разборную мебель (столы, шкафы) лучше разобрать. Так сложенные части шкафа займут меньше места в машине, чем собранный шкаф. Также в этом случае меньше вероятности что-либо сломать и легче защитить от механических повреждений.

Мебель, которую нельзя разобрать (кресла, диваны) нужно тщательно запаковать в полиэтиленовый пузырьковый упаковочный материал. Так можно предотвратить появление случайных вмятин и царапин на ровных блестящих поверхностях и сохранить чистоту мебельной обивки.

При погрузке в машину важно обратить особое внимание на все места соприкосновения мебели с кузовом автомобиля и острыми углами другой мебели. Между соприкасаемыми частями мебели нужно проложить мягкий материал или картонки от коробок. Также нужно проследить, чтобы при офисном переезде мебель была надежно закреплена в кузове грузовика и не двигалась и не прыгала во время движения.

Нельзя поддаваться искушению сложить на мягкую часть дивана или кресла ряд твердых предметов, которые во время движения, ерзая и прыгая, могут порвать защитную пленку и повредить обивку. В крайнем случае, подложите под них несколько слоев картонок от коробок.

Важно проследить и за тем, чтобы хрупкий элемент мебели (например, ножка стула) не упирался в кузов грузовика, чтобы эта деталь не отломилась по дороге. Отломить ножку достаточно легко, если учесть, что в давлении на ножку стулу будут помогать рядом стоящие предметы. В офисном переезде мебель можно сохранить, если следовать этим нехитрым советам и, проницательно предугадывая возможные повреждения, защищать слабые места.

Другие статьи

Антей сборка мебели икеа

Всем известно, что модная дизайнерская мебель порою оказывается очень хрупкой и требует особенного внимания, как со стороны грузчиков, так и со стороны лиц, которые будут заниматься ее сборкой, а уж тем более разборкой. Ведь при отсутствии опыта...

Сборка мебели Москва

Грамотное обустройство любого помещения немыслимо без наличия в нём красивой и качественной мебели. Доставка любой мебели требует предварительной разборки и последующей грамотной сборки. На самом деле сборка и разборка мебели – дело не про...

Сборка и монтаж мебели

Каждого человека рано или поздно может ожидать такое событие, как переезд и перевозка с собой на новое место огромного количества вещей. Очень часто такой процесс вызывает негативные эмоции из-за ряда проблем, которые могут возникнуть. В переезд...

Переезд мебель

При совершенно любом переезде, встает вопрос по транспортировке мебели. И не имеет значения – домашний это переезд, или же переезжает офис. Мебель – это лицо любого помещения, именно по этой причине, многое зависит от аккуратности пер...

Заказ услуги