Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Перевозка комбайнов

Узнать стоимость услуги

Характерная черта, которая отличает нас от конкурентов – это качественное обслуживание, широкий выбор автотранспорта и спектр услуг среди которых: перевозка комбайнов, перевозки негабаритных грузов разной сложности. В нашей компании только высококвалифицированные работники, добросовестные водители, которые быстро и надежно довезут любой груз, более того, наши специалисты могут подготовить дорожное покрытие для более оптимального проезда автотранспорта.

Перевозка комбайнов – это очень ответственный тип перевозок, требуется наличие высокотехнологической техники, которая способна работать со всеми видами крепежных приспособлений. Но главное – это сплоченная команда. Самозаезд мы практикуем для того, чтоб уменьшить риск повреждения техники на стадии загрузки и разгрузки. Если нужно перевезти комбайны с жатками, мы не стараемся, не задействовать большое количество персонала и не задействуем краны.

Наш автопарк имеет транспорт только проверенных марок. Весь автотранспорт отличается особой мощностью и надежностью. Комбайны бывают разной направленности и разных габаритов это и картофелеуборочный комбайн, и хлопкоуборочный, и свеклоуборочный, кормоуборочный, силосоуборочный, льнокомбайн. Автотранспорт можем подобрать под каждый запрос.

Так же, в нашем распоряжении собственные низкорамные платформытралы. Высота погрузочной платформы составляет выше 0.4 метра, что дает возможность уменьшить высоту груза, и не будет надобности доплачивать за негабарит из-за его высоты. Доступные расценки на весь спектр услуг. Наш сервис включает в себя сопровождение груза, так же мы может помочь получить разрешения и еще многое другое.

Перевозить тяжеловесные и негабаритные грузы стало проще. Наша компания на стадии подготовки транспортировки учитывает все аспекты: подбор маршрута, ширина и высота мостов, ограждений и все остальное в соответствии с документами. Наша компания решит все ваши проблемы с дорожными службами, с документацией, можно заказать услугу сопровождения груза.

Наш автопарк в действии – это быстрая доставка груза по любого качества дорогам, на любые расстояния. Техника, которая есть в распоряжении нашей компании это – низкорамники, тралы, седельные тягачи – все соответствует мировым и европейским стандартам. Качественная и надежная техника дает нам возможность браться за работу любой сложности.

Другие статьи

Перевозка негабаритного оборудования

Наша фирма готова вам предложить такой вид услуг как перевозка негабаритных грузов, в том числе перевозка негабаритного оборудования. Мы на рынке не один год, и зарекомендовали себя как одна из лучших. Набрались уникального опыта и гарантируем в...

Перевозка негабаритных тяжеловесных грузов

Наша компания имела возможность неоднократно осуществлять транспортировку негабаритных тяжеловесных грузов. Для таких перевозок компания использует новые специализированные оборудования, в результате которых можно получить качественный результат...

Негабарит груз

Многие фирмы в наше время сталкиваются с проблемами перевозки необычных грузов. А именно специальной техники, долинномерного оборудования, различных конструкций, и т.п. размеры которых не являются стандартными -все это подпадает под определение ...

Доставка негабаритных грузов

В настоящее время у клиентов все чаще возникает необходимость в перевозках негабаритных грузов. Как утверждают специалисты, это связано с развитием промышленности в крупных городах России. Все грузы, которые по каким-либо причинам превышают стан...

Заказ услуги