Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Офисный переезд дешево

Узнать стоимость услуги

Офисный переезд дешево – это легко и просто с транспортной компанией Русь.

Хотелось бы отдельно рассказать – как должен происходить хороший переезд. Посмотрите – и примите к сведению. При обращении в компанию просто сравнивайте действия компании с этой памяткой – это поможет избежать многих проблем.

1) Основным фактором офисного переезда является его масштабность. При этом необходимо в предельно сжатые сроки осуществить транспортировку имущества фирмы на другое место. Перевозке подлежат не только оргтехника, документы и офисная мебель, но очень часто смене местоположения подвергаются и станки, механизмы и прочие агрегаты, за перемещениями которых должен осуществляться особый контроль.

2) Конечно, масштабы переезда подразумевают и соответствующие затраты. Это нужно конечно помнить.

3) При обращении в фирму на предмет офисного переезда, Вы будете направлены к нашему специалисту. Он изучит и составит план расстановки предметов мебели и оргтехники. На основании этого плана, специалистом будет разработана последовательность дальнейших действий относительно разборки имущества и его погрузки.

4) Следующим этапом будет непосредственно сам демонтаж и упаковка мебели и вещей, предназначенных для переезда. Специалисты подготовят необходимые для упаковки материалы, и произведут упаковывание на высоком уровне, дабы в дальнейшем не произошла порча перевозимого имущества.

5) Далее грузчики должны погрузить подготовленное имущество на транспорт, и  под надзором экспедитора доставить его к месту назначения. При этом экспедитор лицо материально- ответственное за груз.

6) По прибытию на место назначения, производится выгрузка имущества, а в дальнейшем выполняется монтаж и расстановка мебели, установка и подключение оргтехники. Все отходы упаковки должны быть убраны  специалистами, после чего помещение офиса будет полностью готово к приходу ваших сотрудников.

7) Следовательно, офисный переезд в сопровождении специализированной транспортной компании, может быть произведён в короткие сроки, а также с наименьшими для вас финансовыми, моральными и физическими затратами.

Другие статьи

Организация офисного переезда

С течением времени меняются условия жизни, политики и бизнеса. Кто-то не может идти в ногу с происходящими изменениями, топчется на месте, разочаровывается во всем и во всех и вынужден влачить жалкое существование. Другой же в это время принимае...

Переезд офиса качественно

Квалифицированные грузчики – безусловно, одно из обязательных условий качественного переезда офиса. Сложно переоценить величину ответственности, лежащей на этих людях. Именно по этой причине, в профессиональных транспортных компаниях сего...

Заказать офисный переезд

Ваши дела пошли в гору? Замечательно, мы Вас поздравляем! Как мы об этом узнали? Очень просто. Ведь Вы переезжаете в другой офис – более просторный и комфортный. А это значит, что прежний стал для Вашей компании тесноват. Да и презентабель...

Перевозка офиса по Москве

Осуществить офисный переезд без проблем, быстро и в срок вам поможет наша компания. Мы полностью перевезем ваш офис. Мы более 10 лет предлагаем свои мувинговые услуги. Наши сотрудники сделают все по строго отработанному за годы плану, естественн...

Заказ услуги