Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Срочный переезд квартиры

Узнать стоимость услуги

В жизни часто происходит ситуации, когда нужно совершить переезд срочно. Если вы находитесь в Москве или Подмосковье, кто самое лучшее решение данной проблемы, будет обратиться в нашу транспортную компанию "РУСЬ".

Наша компания имеет большой опыт в деле транспортировки различных грузов, в том числе и различных переездов. Мы по праву имеет статус наиболее передовых транспортных компаний Москвы и Московской области. Многолетний опыт работы доказывает это.

В распоряжении нашей транспортный компании имеется огромный автопарк, который содержит разнообразную технику, предназначенную для самых разных услуг. Вся техника нашего автопарка, содержится в идеальном состоянии и не дает сбоев в работе. В нашей компании работает только высококлассные специалисты, настоящие мастера своего дела, дисциплины и аккуратность являются главные показателями при приеме на работу сотрудников нашей компании.

Кроме услуг по транспортировке, наша транспортная компания, предлагает ряд сопутствующих услуг: 1. услуга по разборке и сборке, на новом месте, мебели заказчика. 2. Упаковки мебели в специальные материалы, для большего сохранения вещей заказчика. 3. отключение и подключение различный оргтехники, ( включая и банкоматы, и терминалы).

По желанию клиента, наши сотрудники, произведут все необходимые работы, связанные с переездом из одного города в другой. Переезд срочно – это наша работа. Наши квалифицированные менеджеры, помогут Вам определить - какой именно пакет наших услуг подходит Вам больше всего. Для этого Вам нужно связаться с ними по телефону указанному на нашем сайте, или оставить заявку прямо на сайте, ( после чьего сотрудники нашей транспортный компании сами свяжутся с Вами). Они предоставит Вам всю необходимую информацию, касающуюся нашей компании, так же они грамотно оформят все необходимые документы, касающиеся переезда их одного города в другой.

Наша фирма предоставляет услуги как организациям, как и частным лицам. Ценовая политика нашей транспортной компании направлена на получение прибыли не от высоких цен, а от большого количества заказчиков, поэтому цены на услуги нашей транспортной компании очень демократичны, мы можем подобрать пакет услуг доступный для любого слоя населения, независимо от статуса и размера кошелька.

Транспортная компания "РУСЬ", не подводит своих клиентов, мы - это надежность, гарантия качественного переезда срочно.

Другие статьи

Переезды, Мытищи

Города Московской области становятся всё более популярными для проживания. Хорошее транспортное сообщение со столицей позволяет их жителям работать в Москве, а обитать или просто иметь загородный дом – в пригороде. В связи с этим переезды ...

С чего начать переезд

Знаковый момент вашей жизни, наконец, наступил: вы переезжаете! Первый вопрос, который обычно появляется в связи с этим: как правильно организовать переезд и с чего начать? Действительно, в глазах многих, переезд – ни много, ни мало, - сти...

Переезд грузчики

От чего зависит цена переезда? Стоимость переезда зависит от услуг, которые Вам требуются. Можно заказать дешевый переезд с минимальным количеством услуг, (типа перевезли и все), а можно оформить заявку на более полный пакет услуг, стоит такой п...

Переезд из Москвы в Санкт- Петербург

Среди всех междугородних переездов, самым, пожалуй, распространенным был и остается переезд из Москвы в Санкт- Петербург. Питер совсем не зря именуют северной столицей России. Различных передвижений между ним и Москвой всегда было очень много, р...

Заказ услуги