Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Переезды щелково

Узнать стоимость услуги

Транспортная компания Русь имеет в наличии собственный автопарк машин, основа которого являются Газели грузоподъемностью до 2 тонн и объемом от 7 ( семи) до 18 ( восемнадцати) кубов. Также у нас имеются грузовые машины Минского автозавода, называемые на жаргоне логистов Зубрята, кузов длиной до 6,2 м и объемом 36 кубов. Данный вид транспорта позволяет осуществлять переезды шелково.

А как у Вас с ценообразованием в компании ?

Первое на что мы хотим обратить ваше внимание, это опыт нашей работы на рынке логистических услуг – более 5 лет! За это время наш коллектив вырос в мастеров своего дела, слаженную команду профессионалов, мы совершенствуем свой подход к клиентам, к документообороту, к транспорту. Исходя из выше сказанного отвечаем наши цены находятся в пределах средних по Щелково, Москве и в России в целом, есть направления на которых мы предлагаем очень приятные цены, это переезды Щелково, Воронеж, Астрахань, Тамбов, Уфа.

Что касается таких городов как Москва, то время подачи нашего автомобиля после договоренности с нашим менеджером составляет менее 30 минут, что очень конкурентно в Мегаполисе, где можно простоять 2 километра 3 часа.

По всем вопросам, касающимся переездов Щелково, обращайтесь к нам по телефонам 8-495-502-62-66 с 9 утра до 20:00 , выходной у нас Воскресение.

Офисные переезды в Щелково.

Транспортно-логистическая фирма Русь занимается офисными переездами по ближайшим города подмосковья, таким как Щелково, Королев, Подольск, Люберцы. Наши услуги: упаковка груза, транспортировка, грузчики и такелажники. Имеется офис продажи упаковочных материалов.

Также у нас имеются и мы оказываем следующие виды услуг: - экспедирование грузов - страхование грузов - Грузоперевозки по странам СНГ. - Дачные и квартирные переезды - Услуги спецтехники- краны, манипуляторы, автовышки, самосвалы. - отсрочка платежа для постоянных клиентов ( постоянными клиентом нашей компании является заказчик, которые заказывает не менее 5 машин разной тоннажности в неделю)

Заходите к нам на сайт www.sheppo.bget.ru !

Другие статьи

Услуги квартирного переезда

Переезд квартиры -это не простой , хлопотный и требующий высокой организации процесс. Который порой стоит хозяевам хорошей такой нервотрепки и появления седины, для того чтобы осуществить все по плану. В спешке сборов и непрофессиональной упаков...

переезд квартиры Москва

Сегодня все чаще можно встретить объявления с услугами по перевозке грузов, в частности при квартирном переезде. Услугой квартирный переезд Москва ежедневно интересуются жители и гости столицы. Но большинство транспортных компаний работают ...

Переезды по Москве

Вряд ли кто-либо опровергнет тот факт, что переезд по Москве– мероприятие непростое и чрезвычайно ответственное. Вполне очевидно, что такой переезд неизбежно сопряжен с большим количеством трудностей, нежели обычный - квартирный или офисны...

Переезд из города в город

Много звонков к нам приходят по запросам переезд из города в город. Людей интересуют такие вопросы как: как лучше перевезти имущество, железнодорожными или автоперевозками, как вообще все это организовывается, интересует все, что такое контейнер...

Заказ услуги