Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Переезды Королёв

Узнать стоимость услуги

У Вас намечается грандиозный переезд? И не куда-нибудь, а в славный город Королев, которому сам Президент России В.В. Путин присвоил статус наукограда? Да, сейчас многие молодые специалисты, всерьёз занявшиеся глубокими изучениями и разработками в различных областях, перебираются туда, чтобы там жить и строить научную карьеру. Вы тоже к ним принадлежите? Тогда, несомненно, переезды в Королёв и в другие города Московской области Вы можете заказать в нашей компании «Русь ТК». Почему именно в ней, а не в какой-либо другой?

Ну, во-первых, только «Русь ТК» составила себе хорошую репутацию, давно и успешно работая на рынке автоперевозок по Москве и Московской области. Накопив богатый опыт, лишь мы владеем всеми навыками и возможностями, чтобы провести переезды в Королёв и другие города Московской области оперативно и качественно. Наши маршруты проходят также и по столице. Мы в считанные часы доставим Ваше домашнее имущество из одного ее района в другой.

Во-вторых, только мы сумели собрать команду единомышленников. Все сотрудники нашей компании работают на достижение конечного результата, то есть на выполнение заказа клиента так, чтобы ему обязательно захотелось сказать своим друзьям и знакомым: «Русь ТК – самые лучшие перевозки!». Каждый наш специалист со знанием дела реализует поставленную перед ним задачу и ни разу никого и никогда не подвел.

В-третьих, только наша компания располагает обширным автомобильным парком. У нас имеются автомобили большой и малой грузоподъёмности, с фургонами, специально оборудованными для перевозки мебели. Мы постоянно следим за их технической исправностью и чистотой, не жалея на это времени и средств.

В-четвёртых, такой демократичной ценовой политики, как у нас, Вы не найдете нигде! Благодаря оптимизации маршрута и правильному подбору автомобиля, слаженным и быстрым действиям наших сотрудников, Вам не придётся переплачивать за лишние километры и мифические человеко-часы. Мы составляем тарифы, ориентируясь на конечный результат, а также максимально учитываем интересы клиентов.

Кроме всего, учтите, что Ваш переезд будет разбит на нескольких этапов.

• Ваша заявка по телефону и беседа с опытным менеджером. Выбор нужного автомобиля, составление маршрута, подбор профессионального персонала для выполнения работ, связанных с Вашим переездом в Королёв.

• Подача автомобиля под загрузку не только в назначенный день, но и час. Работа грузчиков: упаковка личных вещей, отсоединение от сети электробытовых приборов, при необходимости – демонтаж кондиционеров, вытяжек, люстр и другого оборудования, демонтаж мебели и обёртывание специальными материалами. Погрузка мебели и других вещей в фургон автомобиля и закрепление их на борту. Проведение такелажных работ для погрузки тяжеловесного негабаритного оборудования: сейфов, несгораемых шкафов, музыкальных инструментов.

• Переезд в Королёв или другой город Московской области.

• Разгрузка автомобиля и расстановка мебели на новом месте по прибытии в Королёв.

Всё просто! Вы заказываете – мы выполняем!

Другие статьи

Переезд в Красноярск

Транспортная компания «Русь» профессионально организовывает домашние, офисные и промышленные переезды по городам России. Переезд в Красноярск, которое расположено в 27 км от г. Москва, осуществляется регулярно, так как спрос на ...

Переезды балашиха

Транспортная компания Русь осуществляет переезды балашиха в круглосуточном режиме ( 24/7). Наш автопарк и офис расположены по адресу: г. Москва, ул. Бирюсинка 1/18 что позволяет предоставить транспорт в течение 25 минут. Мы осуществляем: дачные,...

Переезд Зеленоград

«Ничто не может сравниться по сложности и количеству нервных срывов с переездом, даже если это переезд в такой приятный и чудесный город Зеленоград». При этом мнении вы останетесь, если не закажете транспорт и услуги в нашей компании...

Грузоперевозки квартирный переезд

Практически каждый человек хоть раз в своей жизни сталкивался с таким понятием, как переезд. Это мог быть переезд в новую квартиру, офис или на дачу летом. В любом случае, без помощи грузоперевозчиков здесь не обойтись. Сегодня очень многие тра...

Заказ услуги