Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Переезд из города в город

Узнать стоимость услуги

Много звонков к нам приходят по запросам переезд из города в город. Людей интересуют такие вопросы как: как лучше перевезти имущество, железнодорожными или автоперевозками, как вообще все это организовывается, интересует все, что такое контейнерные перевозки.

Начнем по порядку.

1. Исходить будем из того, что именно вам надо перевезти, в каком количестве и так далее, только после этого будет понятно, будут это автоперевозки или контейнерные. Контейнерные перевозки позволяют минимизировать логистические затраты и сроки доставки . Контейнер - это емкость, которая служит для перевозки груза разными видами транспорта: ж/д, авто, авиа или морские. Контейнеры имеются разных размеров и позволяют перевозить квартиры, технику, оборудование для заводов, все что угодно.

Транспортная компания Русь специализируется на автоперевозках (по всей России) и сборных грузов (по направлениям Уфа и Челябинск). В собственности находится автопарк с различными видами транспорта от Портера, Соболя и Газели до низкорамников и спецтехники.

Процесс заказа переезда из города в город :

А) Связаться с нашими консультантами по телефонам 8-495-502-62-66

Б) Подробно рассказать что перевозим, габариты, вес, что следует упаковывать, что нет..

В) Договориться о стоимости, после чего заключить договор транспортного обслуживание на переезд из города в город.

Г) В завершение работ подписать акт о оказанных услуг, и с наслаждением отдыхать в новой квартире.

Дополнительные услуги оказываемые фирмой: экспедирование груза, страхование, слежение за грузом с помощью нашего сервиса, услуги грузчиков и такелажников, вывоз мусора и услуги спецтехники.

Заказав переезд из города в город в транспортной компании Русь вы можете быть уверены что он будет осуществлен в сроки, качественно и недорого.

Компания Русь существует на рынке грузоперевозок более 5 лет, что дает нашим заказчикам уверенность и душевное спокойствие. Заказывая у нас вы экономите не только в рублях, но и в ваших нервах.

С уважением, транспортная компания Русь.

Другие статьи

Переезд Мытищи

Переезд всегда ассоциируется с огромным количеством забот: упаковкой, заказом автомобиля, вызовом грузчиков и бесконечным контролем, чтобы ничего не потерять и не забыть. Если заниматься всем процессом переезда самостоятельно, то, скорее всего, ...

Доставка переезды

Наша транспортная компания «РУСЬ», предлагает Вам транспортные услуги по доставке различных грузов, и переезду самой разной сложности. Доставка, переезды – основная специфика нашей компании. Наша транспортная компания, при...

Переезд Белые столбы

Если Вы проживаете в Белых Столбах, и Вам требуются услуги по оказанию помощи при переезде, то Вам надо обратиться в нашу транспортную компанию «РУСЬ». Организуя переезд Белые Столбы, Вы сможете заказать, в нашей транспортной ко...

Переезд в новый дом

Переезд в новый дом – важное событие, к которому нужно отнестись очень серьезно. В первую очередь необходимо определится с видом переезда – самостоятельно или с помощью транспортной компании. Первый вариант поможет немного сэкономить на пе...

Заказ услуги