Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Переезд быстро

Узнать стоимость услуги

Вы приобрели новую квартиру? Поздравляем! Значит, скоро новоселье. Быстрее, чем хотелось бы? В Вашу прежнюю квартиру спешат въехать новые жильцы? Да, действительно, Вам надо совершить переезд быстро. Нельзя омрачать радость новосёлов неоправданными задержками.

Если Вы с трудом представляете себе, как можно ускорить процесс переезда, позвоните нам и закажите в компании «Русь ТК» провести переезд быстро. Мы всегда к Вашим услугам!

Мы не станем долго раздумывать, с чего начать переезд, потому что у нас давно отработан чёткий алгоритм проведения этого мероприятия.

По указанным Вами адресам переезда наш менеджер составит маршрут и просчитает стоимость. Далее вышлет необходимый автомобиль под погрузку. Вместе с ним прибудет бригада грузчиков, которые имеют в своём распоряжении спецсредства для погрузочно-разгрузочных работ и необходимые упаковочные материалы. Они сразу же приступят к работе. Ваши вещи будут упакованы в картонные коробки или полипропиленовые мешки. Каждая позиция будет промаркирована и занесена в опись. Наши сотрудники при необходимости демонтируют мебель, обернут детали предназначенными для этого материалами и тоже промаркируют. Затем всё погрузят с помощью специальных ремней и тележек в фургон и опечатают его пломбой. Таким образом, вещи быстро будут подготовлены к переезду. А мусор, собравшийся при упаковке и выносе мебели, наши сотрудники оперативно уберут. Ваша старая квартира останется чистой и будет ждать новых жильцов.

А Вы, быстро перемещаясь по московским улицам, продолжаете свой переезд. Ваши верные помощники – сотрудники компании «Русь ТК» – едут с Вами, чтобы помочь обустроиться на новом месте. Конечно, Вы здесь бывали ранее и уже продумали, куда какой предмет поставить. Теперь Вам остаётся указать нужные места для расстановки мебели и проверить, всё ли цело. Далее за работу снова принимаются наши сотрудники, которые не только всё разгрузят, внесут и установят, но ещё и повесят карнизы, картины, подключат люстры и другие электробытовые приборы. Вот Ваша новая квартира и ожила!

Мы, как и обещали, выполнили Ваш заказ на быстрый переезд. Вы, приняв работу, осуществили оплату, оговоренную на начальном этапе нашего сотрудничества и зафиксированную в договоре.

С новосельем!

Другие статьи

Большие переезды

Наша транспортная компания специализируется во многих отраслях транспортных услуг. Одна из главных наших специализаций, это большие переезды. Многолетний опыт позволяет нам по праву называться одной из лучших транспортных компаний Москвы и Моско...

Квартирный переезд в другой город

Мы рады вам сообщить что наша фирма с радость готова вам предложить весь полный пакет услуг по квартирному переезду в другой город. Мы готовы вам помочь с переездом в другой город быстро и выгодно для вас. С нами вы переедете в любой регион успе...

Переезд  Зеленоград

Невозможно представить нашу жизнь, если бы не существовало грузоперевозок. Представьте такую картину, что, если бы на земле не было всевозможного вида транспорта? Скорее всего жизнь на планете была бы совсем другой, она была бы парализована. У...

Переделкино переезд

Наша транспортная компания предлагает услуги гражданам Переделкино - переезд. Обратившись в нашу компанию, Вы избавите себя от целого водопада проблем, связанных с переездом. Наша транспортная компания имеет большой опыт в переездах самой разной...

Заказ услуги