Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Переезд квартирный с грузчиками

Узнать стоимость услуги

Наша транспортная компания «РУСЬ», предлагает для жителей Московской области, качественные услуги по переезду различной степени сложности. Для жителей Московской области, которым нужно осуществить переезд, Подмосковье предлагает воспользоваться услугами нашей компании. Мы поможем с переездом, как частным лицам, так и различным организациям. Для транспорта нашей компании открыты все дороги Подмосковья.

Транспортная компания «РУСЬ», имеет огромный опыт в бизнесе связанном с разного рода перевозками и переездами. У нас работают только водители с большим водительским стажем, которые хорошо знают дороги Подмосковья и доставят Ваши вещи, по нужному адресу в указанное Вами время, без каких либо задержек. Огромный автопарк специально приспособленной техники, позволяет нам, браться за самые сложные заказы. Вся техника нашей компании содержится в отличном состоянии и не дает сбоев при работе, поэтому Вам не придется сидеть в ожидании.

Для нас не составит трудности ни домашний переезд, ни переезд офиса или целой организации. Квалифицированные грузчикинашей компании, справятся с аккуратной разборкой мебели и упакуют ее в специальные, сохраняющие материалы, на новом месте, они же соберут вашу мебель и установят на, указанное Вами, место.

Если Вы задумали переезд, Подмосковье может преподнести Вам неприятные сюрпризы, такие как дороги оставляющие желать лучшего. Для техники нашей компании, и для наших водителей, это не составит проблемы. Мы сможем осуществить переезд. Подмосковье доступно для нас в любой точке.

Для того чтобы заказать услуги нашей компании, Вам нужно связаться с нашими менеджерами, они помогут Вам в выборе наиболее оптимальной формы заказа, вместе с ними Вы решите – какой грузовой транспорт подойдет больше для вашего переезда, в нашем распоряжении самая разнообразная техника различной грузоподъемности и вместительности кузова. Наша техника оборудована специальными приспособлениями для транспортировки самых разных грузов, к примеру – при переезде необходимо, чтобы фургон был оборудован дополнительными ремнями удерживающими груз, и мягкими стенками, это нужно для того, чтобы Ваши вещи переехали на новое место не получив каких либо повреждений.

Ценовая политика нашей компании, направленна на привлечение клиентов. Мы не вытягиваем деньги из заказчика, для получения прибыли – мы просто много работаем.

Другие статьи

Правильный переезд

Любой переезд, квартирный или офисный всегда занимает много времени и доставляет немало проблем. Поэтому очень важно заранее все подготовить и организовать. Именно правильный переезд позволит сэкономить не только время, но и деньги. Любой перее...

Квартирный переезд стоимость

Квартирный переезд это всегда очень сложный процесс. И его стоимость целиком и полностью зависит от пакета услуг которые будут выбраны клиентом при составлении отдельного индивидуального заказа. Позвонив в нашу фирму вы получите подробную консул...

Переезд митино

Можно ли как-то испортить радостные эмоции от приобретенной новой квартиры? Можно, например, переездом в Митино. Митино – благоустроенный район Москвы, входящий в состав Северо-Западного административного округа, но расположен он за МКАД, ...

Грузоперевозки переезды

Транспортная компания «РУСЬ», является одним из основных лидеров в Москве и Московской области, по оказанию транспортных услуг самого разного направления. Одним из основных направлений деятельности нашей компании являются различные г...

Заказ услуги