Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Перевозки по России

Узнать стоимость услуги

Транспортная компания «РУСЬ», предлагает организациям частным лицам услуги перевозки по России самых разных грузов.

Наша транспортная компания, много лет, осуществляет различные перевозки по России. За время нашей работы мы приобрели огромный опыт в этом виде деятельности. В сферу наших интересов попадает, как транспортировка малогабаритных грузов, имеющих небольшой вес и объем, так и крупногабаритных (негабаритных) грузов, имеющих самый большой вес. Если организация перевозки по России малогабаритных грузов, не представляет собой особой сложности, то транспортировка крупногабаритных грузов и негабарита — довольно сложное занятие, требующие соблюдения ряда определенных правил.

Наша транспортная компания имеет в своем распоряжении большой парк различной техники, предназначенный для самых разных перевозок по России. Все машины нашей транспортной компании имеют прекрасные техническое состояние, за которым тщательным образом следят наши автомеханики. Нужно сказать, что все наши сотрудники отличается высокой квалификацией, обширными знаниями относительно транспортировки самых разных грузов, и большой ответственностью по отношению к выполнению своих обязанностей.

Отдельного слова заслуживают высококлассные водители, работающие в нашей транспортной компании. Все они являются настоящими специалистами с большим опытом работы, отлично знают специфику Российских дорог, и честью могут выйти из самых сложных ситуаций. Обратившись в нашу транспортную компанию за услугой перевозки по России, клиент может быть на 100 процентов уверен в том, что его груз будет доставлен к месту назначения точно в срок без задержек и каких либо потерь. Мы ценим время и имущества заказчика.

Большое значение при транспортировке по России, да и вообще любой транспортировки, любых грузов на любые расстояния, имеет правильное оформление сопроводительных документов. Эту функцию так же, возьмут на себя, сотрудники нашей транспортной компании, (у нас работают высококвалифицированные юристы, которые в состоянии грамотно оформить все необходимые документы).

Для того чтобы обратиться в нашу транспортную компанию за услугой перевозки по России и за ее пределы, клиентам нужно связаться с нашими менеджерами по телефонам на сайте нашей организации, или же оставить заявку непосредственно на сайте компании, ( после чьего наши сотрудники сами выйдут на связь).

Транспортная компания русь — это надежный партнер в любом бизнесе, и при возникновении необходимости в любых перевозках по России.

Другие статьи

Доставка Воронеж

За последние годы доставка груза стала как никогда востребованная, особенно ели это в городе с населением более миллиона. Поэтому доставка в Воронеж уверенно вырывается в лидеры по предоставлению услуг в этом замечательном городе и даже за его о...

Грузоперевозки белово

Белово — крупный город Кемеровской области с развитой индустрией. Как один из факторов, необходимых для поддержания инфраструктуры города выступает транспортная сеть. Грузоперевозки Белово осуществляются главным образом железнодорожным и а...

Грузоперевозки Москва Ярославль

Как известно, все в нашем мире развивается и не стоит на месте ни минуты. Таким образом, не будет новостью и тот факт, что Ярославль так же стремительно развивается и становится все более и более, в действительности и по праву, значимым городом....

магистральные перевозки

Перевозки грузов на большие расстояния как внутри страны, так и за рубеж осуществляют, как правило, магистральные перевозки. В народе их давно стали называть «дальнобойщиками», делая акцент на дальних расстояниях, преодолеваемых в пр...

Заказ услуги