Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Автомобильные грузоперевозки по России

Узнать стоимость услуги

Грузоперевозки по России – одно из самых основополагающих направлений транспортной компании Русь, которая занимается перевозками грузов более 5 лет. Собственный автопарк машин, который в своем арсенале имеет как крупнотоннажную технику, способную перевозить грузы от 1 тонны ( Соболя, Портеры, Газели или аналоги) до 30 тонн ( спецтехника, фуры и длинномеры), так и легковой транспорт для перевозки ( Лада Приора, Калина). Так что нашим потенциальным клиентам мы можем предложить широкий выбор грузовой техники, и обеспечить доставку любого груза ( от продуктов питания, игрушек до строительных материалов и техники)

К каждому клиенту интересующемуся запросом автомобильные грузоперевозки по России, предоставляется личный менеджер ( логист, диспетчер) который будет вести его заказ от начала обработки до завершения , и предоставления необходимого пакета документов.

За те 5 лет, что транспортная компания Русь находится на рынке, она успела приобрести огромный опыт по транспортировке различных грузов – от пластиковых окон до мороженых продуктов. Для клиента мы предоставляем самый оптимальный транспорт, учитывая пожелания клиента касательно стоимости и габаритов груза.

Оптимальная стоимость транспортировки грузов.

Автомобильные грузоперевозки по России осуществляются мастерами своего дела, и поэтому мы можем с уверенностью сказать, что наши услуги стоят чуть дешевле среднерыночных цен. Вы спросите Почему Чуть дешевле ? Все потому, что наш процесс работы отточен настолько, что клиент не успевает понять насколько груз быстро пришел до места назначения.

При транспортировке грузовыми машинами возможна доставка товара до двери клиента, чем часто пользуются различные интернет магазины, осуществляющие продажу товара, не имеющие собственного автопарка и курьеров.

Также у нас имеется сплоченная бригада опытных грузчиков – такелажников, которые с легкостью помогут осуществить квартирный и офисный переезды.

По любым интересующимся вопросам в области логистики Вы всегда можете обратиться в нашу транспортную компанию РУСЬ.

Другие статьи

Грузоперевозки Котлас

Любые транспортировки всегда сопряжены с определенным риском, который может быть связан непосредственно с дорогой или халатным отношением исполнителей к ценностям клиента. Несмотря на бытующее мнение, грузоперевозки пользуются спросом не только ...

перевозки Москва Киров

Наверняка для многих известно, что немаловажной составляющей торговли являются грузовые перевозки Москва Киров, которые позволяют множеству предприятий, заводов, фабрик и других организаций эффективно выполнять поставки собственной продукции, ...

Калькулятор грузоперевозок по России

Если у вас намечается переезд на новое место жительства или же просто на сезон на дачу, то вам практически не обойтись от такой услуги как перевозка. Можно конечно же попытаться всё устроить и самостоятельно, но следует сразу же отметить, что эт...

Доставка посылок по России

Выбирая в Интернет-магазине способ доставки, большинство из нас предпочитают обращаться к частным транспортным компаниям. Иногда забывая о том, что несмотря на бурное развитие мало компаний может похвастаться сетью представительств охватывающих ...

Заказ услуги