Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Грузовые перевозки Москва и область

Узнать стоимость услуги

Грузовые перевозки по столице и области – основное направление деятельности компании «Русь ТК». Работая в данной сфере не первый год, мы изучили все тонкости организации грузоперевозок, что позволяет нам осуществлять транспортировку грузов так, как это требуется – оперативно, качественно и точно в срок. Причины обратиться в нашу компанию:

1. В нашем распоряжении есть собственный автопарк с различным автотранспортом, в том числе и спецтехникой, что позволяет подобрать ту машину, которая оптимально подходит для перевозки конкретного груза.

2. Весь автотранспорт нашей компании находится в образцовом состоянии, так как наши автомобили регулярно проходят техосмотр и плановые ремонты, что обеспечивает им совершенное техническое состояние.

3. В нашей компании работают только опытные водители, которые прекрасно осведомлены обо всех сложностях поездок по Москве и области.

4. Мы являемся сторонниками гибкой ценовой политики, поэтому наши услуги доступны всем. А для постоянных клиентов у нас предусмотрена специальная очень выгодная система скидок.

5. Перевозка грузов при помощи нашей компании осуществляется оперативно и качественно.

6. Помимо непосредственно транспортировки, мы также оказываем ряд дополнительных услуг: экспедирование грузов, работы по погрузке, выгрузке и упаковке товаров, такелажные работы.

Грузовые перевозки (Москва и область) предусматривают отличное знание специфики этого дела, так как транспортная ситуация в столице и области не самая благоприятная, а огромное число людей регулярно нуждаются в услугах компании-грузоперевозчика.

Менеджеры нашей компании, оформляя заказ, помогают всем клиентам определиться не только с выбором грузового транспорта, но и с другими моментами, связанными с грузоперевозками: временем суток, когда будет проводиться доставка, маршрутом поездки, необходимостью в оказании дополнительных услуг (проведении погрузочно-разгрузочных работ, организации экспедирования груза и т. д.).

Главная задача нашей компании заключается в том, чтобы все наши клиенты, заказавшие грузоперевозку по Москве и области, были довольны сотрудничеством с нами. Поэтому, обратившись в компанию «Русь ТК», вы можете не сомневаться – груз будет доставлен в конечный пункт оперативно и аккуратно, а все сопутствующие услуги будут оказаны на высочайшем уровне, ведь профессионализм коллектива – это наша особая гордость.

Другие статьи

Грузоперевозки свао

Иногда в нашей жизни возникают положительные моменты, среди которых особое место занимает приобретение новой мебели. Но для того чтобы подобный переезд не превратился в сущий ад, для любой перевозки будь то мебели, бытовой техники необходимо зак...

Газель для перевозки стекла

Газель для перевозки стекла. Наша компания осуществляет доставку, перевозку стекла, зеркал по Москве и области на профессиональном уровне. Для качественных перевозок наша компания использует автомобили Газель. Имеем свой собственный автопарк с а...

Перевозка тяжеловесных грузов Москва

Такие крупные транспортные компании как наша, занимаются перевозкой самых различных грузов. Перевозка тяжеловесных грузов — одна из наших основных специализации. В наше время это очень востребованная услуга, с которой наши сотрудники спра...

Заказ газели

У вас появилась необходимость в автотранспортном средстве на короткий промежуток времени? Мы спешим вам предложить наши услуги. У нас вы можете осуществить заказ Газели для любых нужд.Любой груз весом до 1.5 тонны мы готовы перевезти в кротчайши...

Заказ услуги