Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Цены на автоперевозки

Узнать стоимость услуги

Транспортная компания Русь формирует цену на автоперевозки согласно комплекса разных факторов и тонкостей. Данный вариант ценообразования говорит о том, что мы предоставляем клиенту индивидуальный подход.

Можно ли осуществить автоперевозку недорого ?

Логистическая компания Русь устанавливает на тарифы недорогие цены, что на грузоперевозки по России, так и по Москве и Подмосковью. Наша компания работает на рынке более пяти лет, что позволяет оптимизировать издержки для клиента, за счет сокращения маршрутов, нахождение оптимального транспорта, и электронного документооборота. Также нашим заказчикам мы предоставляем дополнительные услуги: страхование грузов, работа грузчиков-такелажников, экспедирование груза ( проверка количества и надлежащего качества товара), вывоз мусора, спецтехника, перевозка негабаритных грузов

Если заказчик заказывает перевозку небольшого груза от 1 килограмма, тогда его заказ переходит в отдел сборных грузов, после чего наши менеджеры просчитывают поездку и формируют цены на автоперевозки.

Наша тарифная сетка

Цены на автоперевозки у нашей компании Русь по России, Москве и Подмосковью находятся в оптимальной соотношении с ценой и качеством предоставляемых услуг. В качестве доказательства можем привести то, что мы сотрудничаем с разными заказчиками ( от продуктовых магазинов до гипермаркетов и строительных рынков ), любой из наших клиентов рекомендует нас своим партнерам по бизнесу и коллегам.

Наши цены на автоперевозки Вы можете узнать у наших консультантов-менеджеров транспортной компании Русь, они предоставят исчерпывающую информацию по машинам, стоимости и составят для Вас оптимальный маршрут грузоперевозки товара. На нашем сайте sheppo.bget.ru представлен ОНЛАЙН калькулятор, где Вы сможете самостоятельно рассчитать поездку.

Также Вы можете позвонить нам по телефонам 8-495-502-62-66 Связатся с онлайн консультантом на нашем сайта или отправив запрос на почтовый электронный адрес: info@sheppo.bget.ru, а также приехав к нам в офис по адресу указанным на сайте.

Расценки на грузоперевозки можно узнать у специалистов нашей компании, которые помогут осуществить все необходимые расчеты и предложат оптимальный вариант транспортировки груза. На официальном сайте также представлены все тарифы и сроки доставки товаров железнодорожным и автотранспортом.

Калькулятор стоимости доставки

Основными критериями, лежащими в основе расчета стоимости грузоперевозок, являются направление, объем, вес, габариты и характер груза. На общую сумму заказа также влияет использование услуги автоэкспедирования, которая включает перевозку, сопровождение и документальное оформление грузов.

Для расчета стоимости автоперевозок следует воспользоваться специальной формой калькулятора, представленной на сайте компании. Указав все запрашиваемые параметры груза, а также отметив требуемые дополнительные услуги, необходимо нажать кнопку «рассчитать». Учитывая расценки на грузоперевозки и действующие тарифы, калькулятор выдаст предварительный результат расчета. Окончательную стоимость транспортировки можно узнать после сдачи объекта.

Наши гарантии

Мы гарантируем стабильные тарифы на грузоперевозки по России, точное соблюдение сроков и условий договора. Порученные нам ТМЦ будут доставлены в пункт назначения в сопровождении полного комплекса услуг. При расчете стоимости автоперевозок Ваши расходы будут сведены к минимуму.

Доверяя транспортировку груза сотрудникам нашего концерна, Вы принимаете верное решение. Они окажут содействие в составлении сопроводительной документации и накладных, а также осуществят грузоперевозки по Москве и России недорого с максимальным удобством для клиента. Поручая работу нам, Вы избавляете себя от всех сложностей, связанных с доставкой груза.

Узнать дополнительную информацию о ценах и тарифах на грузоперевозки по Москве и России можно, позвонив по контактным телефонам, либо обратившись в наш офис лично. Все расчеты производятся опытными специалистами в индивидуальном порядке, с учетом всех значимых параметров транспортируемого товара.

С нами недорогие грузоперевозки по Москве и России – это реально!

Другие статьи

Перевозка грузов по Москве

Перевозка грузов по Москве дело требующее особой сноровки. Наша транспортная компания много лет трудится на ниве транспортировки различных грузов по Москве и Подмосковью, и за время нашей работы накопили большой опыт в делах такого плана. Для н...

Газель бортовая перевозки

Газель бортовая для перевозки и другие услуги предлагает вам наша компания. Москва огромный мегаполис. Столица невероятно быстро развивается , растет строительство, темп жизни убыстряется, рост жителей, производства, именно по этим и множеству д...

Грузоперевозки Мытищи

Трудно самостоятельно распланировать и осуществить перевозки 1,5 тонны по Мытищам и по всей России. Нужно учесть множество нюансов, например: найти хорошего и добросовестного грузчика, надежный транспорт, упаковать груз, продумать маршрут и мног...

Грузоперевозки по Москве МО

Грузоперевозки по Москве любой сложности и объёма осуществляются нашей компанией с высоким уровнем профессионализма. Все проблемы в рамках нашей специальности решаются эффективно и качественно. Опытность персонала дополняется чётким планирование...

Заказ услуги