Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Перевозки по Москве и области недорого

Узнать стоимость услуги

На сегодняшний день автоперевозки являются наиболее востребованной услугой среди прочих видов перевозок – и, в целом, по территории России, и, в частности, по Москве и области, что обусловлено их оперативностью, мобильностью и возможностью доставить груз туда, где нет ни ж/д вокзалов, ни аэропортов.

Наша компания уже длительное время организовывает автоперевозки по столице и области, являясь лидером в этой сфере деятельности, о чем свидетельствуют непрестанно растущие объемы транспортируемых грузов и увеличение количества клиентов.

Причины популярности нашей компании кроются в ответственном и профессиональном подходе к организации грузоперевозок по Москве и области. Помимо того, что в распоряжении нашей организации – обширный автопарк, позволяющий подобрать автомобиль для перевозки груза, учитывая его особенности, есть еще и спецтехника, благодаря чему мы осуществляем перевозку особо массивных грузов, которые невозможно погрузить вручную.

Кроме того, все авто нашей компании – от маневренных легковых машин до мощных 30- тонников – периодически проходят техосмотр и постоянно поддерживаются в идеальном рабочем состоянии. Это исключает даже малейшую вероятность того, что они заглохнут в самый неподходящий момент, и, вследствие этого, сорвется срок доставки груза в конечный пункт.

Благодаря опытным водителям, автоперевозки по Москве и области, осуществляемые при помощи нашей компании, – это оперативная и аккуратная доставка груза в нужное место, несмотря на обилие транспорта на дорогах. Наши водители прекрасно знают, как объехать пробку и не попасть в новый затор, проложив оптимальный маршрут поездки.

При необходимости, наши специалисты осуществляют погрузочно-разгрузочные и такелажные работы, что облегчает перевозку особенно крупных и массивных грузов.

Наша транспортная компания предлагает своим заказчикам отлично поставленный сервис при автоперевозках по Москве и области, с учетом всех существующих нюансов этого процесса и ваших личных пожеланий. Четкая работа всех наших сотрудников – начиная от менеджера, принимающего заказ, и до водителя, осуществляющего перевозку груза, гарантирует точное соблюдение поставленных сроков и абсолютную сохранность транспортируемого груза.

Кроме того, мы являемся приверженцами гибкой ценовой политики, благодаря чему доставка груза по Москве и области не станет для вас чрезмерной тратой денег.

Другие статьи

Грузоперевозки щербинка

Потребность в грузовых перевозках возникает у многих крупных, небольших компаний и частных лиц в городе Щербинка. Транспортная компания предлагает широкий набор самых разных качественных услуг от профессиональных и опытных специалистов. Каждому ...

Негабаритные грузоперевозки

Негабаритные грузоперевозки. Наша компания рада вам предложить полный комплекс услуг логистики. Транспортных услуг. Доставка грузов по России. В наши дни огромному количеству организаций , да и частникам необходимы транспортные перевозки. Наша к...

Газель перевозки Коломна

Газель перевозки Коломна. Хотелось бы сообщить радостную новость наша профессиональная компания открыла новый филиал в городе Коломна. Теперь и для вас доступны качество, надежность , оперативность по разумной цене Газель перевозки Коломна. Мало...

Услуги по перевозке

Вот уже много лет трудится на ниве оказания услуг по перевозке различных грузов наша транспортная компания «РУСЬ». За время нашей работы, мы накопили огромный опыт в этой сфере деятельности. В настоящее время, наша транспортная комп...

Заказ услуги