Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Перевозки

Узнать стоимость услуги

Наша организация вот уже много лет работает в транспортном бизнесе. Нашим сотрудникам доступный перевозки любой сложности. В настоящее время наша транспортная компания занимает достойное место среди лидеров этой сферы деятельности в Москве и Подмосковье.

Мы живем в век техники, автотранспорт и различные перевозки занимают в нашей жизни весьма значительное место, без этого вида услуг совершенно невозможно обойтись. Перевозки могут потребоваться как организациям, так и частным лицам.

Очень мало какие организации могут себе позволить иметь в своем распоряжении абсолютно всю технику необходимую для их продуктивной и эффективной работы. Практически, такое могут позволить себе только организации гиганты, но и они вынуждены, время от времени, прибегать к услугам транспортных компаний, что уж тогда говорить о организациях имеющих более скромные размеры.

Многолетний опыт работы нашей транспортной компании позволяет нам осуществлять самые разные перевозки, этому так же, в большой степени, способствует то, что в нашей организации имеется очень большой парк различной техники. Все машины нашей транспортной компании содержится в самом лучшем техническом состоянии, за этим очень тщательно следят работающие у нас автомеханики, имеющие высокую квалификацию. Водители, работающие в нашей организации, тоже имеют большой опыт, очень хорошо знают дороги Москвы и Подмосковья, и могут осуществлять перевозки в любые географические точки нашего региона, и за его пределы.

Наша транспортная компания предлагает организациям и частным лицам Москвы и Подмосковья не только услуги по перевозке любых грузов, но так же и большой спектр дополнительных услуг, таких как — услуги квалифицированных грузчиков, оформление любых сопроводительных документов, организация сопровождения и охраны груза. Связавшись по телефонам, указанным на сайте компании, с нашими сотрудниками Вы сможете получить всю интересующую Вас информацию относительно услуг которые оказывают сотрудники нашей компании.

Если вам понадобились перевозки любой сложности, помните, что нашу транспортную компанию отличают: высокий уровень сервиса при низкой цене, грамотность и высокая квалификация сотрудников, строжайший контроль, за перевозкой груза на всем протяжении пути. Транспортная компания «РУСЬ» — это надежный партнер, и решение большого количества проблем.

Другие статьи

Газель рефрижератор перевозки

У вас появилась необходимость перевезти какой либо груз, который требует особых условий во время перевозки? С этим справится хорошо Газель рефрижератор от нашей компании. Правильный вариант -заказать Газель данного типа в нашей профессиональной ...

Тарифы на грузоперевозки на газели

У многих людей от одного лишь слова «переезд» автоматически исчезает настроение. Любой переезд, так или иначе, всё равно связан с последующими хлопотами, заботами, если им заниматься самостоятельно. Однако не нужно преждевременно рас...

Контейнерные перевозки грузов

Контейнерные перевозки грузов имеют ряд преимуществ. Это простая перегрузка с транспортом как железнодорожным, так и авио, водным и автомобильным. Контейнерные перевозки очень востребованы в наше время. Имеется несколько типов контейнеров по раз...

Грузоперевозки 6 м

Наша транспортно- экспедиционная компания осуществляет все виды грузоперевозок. Одним из направлений работы компании являются перевозки крупногабаритных грузов. Грузоперевозки 6 метров – это работа, связанная с транспортировкой длинномерн...

Заказ услуги