Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Грузоперевозки автотранспортом

Узнать стоимость услуги

Каждый предприниматель сталкивается с необходимостью перевозки оборудования, материалов для ведения своего бизнеса, готовых товаров. У кого-то это разовые потребности грузоперевозки автотранспортом, а у кого-то - постоянные из-за характера деятельности. Это зависит от сферы, в которой занята фирма.

Если предприниматель владеет сетью магазинов, то очевидно, что ему каждый день нужен универсальный транспорт для доставки товаров. Если предприятие занимается производством, то соответствующий транспорт, способный удовлетворить производственные потребности: от малотоннажных грузовиков до самосвалов. Но выгодны ли грузоперевозки своим автотранспортом?

Как показывает практика, это далеко не всегда имеет смысл, а иногда даже расточительно для бизнеса. Глубоко укоренившийся стереотип о том, что фирма обязательно должна иметь свой транспорт на все случаи, сейчас разрушается. Бизнесмены с удовольствием используют услуги автоперевозки транспортных кампаний. Происходит это по следующим причинам:

o Бумажная волокита и дополнительные обязанности, связанные с приобретением транспорта, последующей постановкой его на учёт и тому подобное.

o Обязанность прохождения ежегодного техосмотра.

o Поддержание автомобилей в исправном техническом состоянии, техобслуживание, аварийные ремонты.

o Содержание и оплата работы водителя.

o Страховка автотранспорта, незапланированные расходы на выплату штрафов ГИБДД.

o Текущие расходы на горюче-смазочные материалы, покупка запасных частей.

Как видно из перечисленного свой транспорт не всегда может оправдать потраченные на него средства, и, конечно, не всегда будет способствовать развитию бизнеса. А простой транспорта, наносит порой значительный ущерб.

Поэтому обратиться за услугами к кампании автоперевозки выглядит для предпринимателя рационально. Вот только некоторые преимущества, которые получает бизнес в этом случае:

o Средства, выделенные для транспортировки грузов, используются по потребности, что позволяет расходовать капитал на насущные нужды. Особенно это важно в период становления бизнеса.

o Работа транспорта оплачивается по времени его использования, т.е. нет никаких лишних расходов.

o Транспортная кампания берёт на себя организационные моменты и сопутствующие расходы, освобождая предпринимателя от дополнительных забот.

o И конечно, важный фактор здесь то, что фирма застрахована от неприятной неожиданности: поломки, или аварии, что влечёт большие потери.

Вывод: для множества предпринимателей гораздо выгоднее обратиться за услугами к транспортной кампании, чем содержать собственный автотранспорт.

Другие статьи

Перевозки грузов, грузоперевозки

Одним из видов деятельности, которым с большим успехом занимается наша кампания, является перевозка грузов на большие расстояния по территории России. Автомобильные междугородние перевозки грузов – это работа на протяжённых трассах, покрыт...

Транспорт для перевозки грузов

В современное время ни одно передвижение на дальнее расстояние не обходится без транспорта. Разновидность их может быть самая разная, в зависимости от причин и характера перевозки. Транспорт стал неотъемлемой частью жизни многих жителей. Развити...

Контейнерные перевозки 3 тонны

Контейнерные перевозки 3 тонны. Контейнер три тонны наиболее востребован среди контейнерных перевозок среди Россиян и за пределами нашей страны. Очень много фирм производит качественные и надежные , шикарно , идеально подходящих для перевозок ко...

Перевозки рефрижераторами

Много клиентов обращается в Транспортную компанию Русь по запросу перевозки рефрижераторами. Рефрижератор – самый оптимальный вид транспорта, для перевозки быстро портящихся продуктов, а так же товаров, которые требуют бережного температур...

Заказ услуги