Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Бортовая газель перевозки

Узнать стоимость услуги

В Москве и Московской области – таком большом регионе России оживлёнными темпами происходит развитие производства, строительство гражданских и промышленных объектов, жилья и автомобильных дорог. Все эти процессы требуют непрерывного перемещения. Поставки, погрузки, перевозки... На первый взгляд может показаться, что движение это разновекторно и даже хаотично. Но при внимательном рассмотрении чётко видна определённая система.

Значительную часть составляют сравнительно небольшие грузы весом до 1,5 или 2 тонн. При этом габариты их могут быть самыми разными. Соответственно для их транспортировки целесообразно задействовать автомобили небольшой грузоподъёмности. Важно, чтобы кузов автомобиля был достаточно вместительным.

На вопрос, какой грузовой автомобиль лучше всего отвечает вышеуказанным требованиям, компания «Русь ТК» с уверенностью отвечает: «Бортовая газель для перевозки небольших грузов осуществляет наиболее эффективно!»

Начнём с того, что на улицах и во дворах, подчас тесных, трудно маневрировать. Поскольку все борта «Газели» открываются, она может подъехать к нужному месту погрузки-разгрузки любой стороной кузова.

Конечно, автомобиль с тентом надёжно защищает груз от атмосферных осадков и других возможных повреждений в пути, даже от случайного выпадения. Но к преимуществам бортовой машины следует отнести возможность перевозки негабаритных грузов: мебели; оборудования; деталей металлических, пластиковых и деревянных конструкций; строительных материалов, в том числе. металлических и пластиковых труб, пиломатериалов и древесины. В зависимости от размеров перевозимого груза к услугам клиентов автомобили с длиной кузова 3 и 4 м. Ваш груз весом до 1,5 или 2 тонн и длиной до 5 м мы доставим на бортовой «Газели» по нужному адресу в Москве и Московской области, уложившись в срок.

На большегрузном автомобиле сделать это труднее, учитывая интенсивность движения на улицах и дорогах столицы. Маневренная и юркая «Газель» в такой обстановке чувствует себя свободнее.

И наконец, добавим ко всему сказанному немаловажный фактор – потребление горючего на километр пути. У небольшого автомобиля расход топлива будет значительно меньше. Но ведь это основная составляющая цены на грузовые перевозки! Следовательно, и здесь преимущества бортовой «Газели» очевидны.

Другие статьи

самые выгодные грузоперевозки

Определить самые выгодные грузоперевозки весьма сложно: с одной стороны всё зависит от типа машины, предпочитаемого маршрута и ещё многих факторов. Наиболее важные факторы, влияющие на выгодность грузоперевозки — загруженность тран...

Бортовые грузоперевозки

Под понятием бортовые грузоперевозки мы подразумеваем перевозку объемных, хрупких, ценных, часто - тяжелых грузов. Для этих целей требуется использовать специально оборудованный грузовой транспорт. Автомобиль должен отвечать вашим потребностям &...

Автотранспортные перевозки грузов

Важным аспектом любой компании предоставляющей услуги по перевозкам автотранспортом является доставка. Тот кто отправляет свой груз может быть в полной мере уверен в его качественной и надежной доставке , так как сфера этого бизнеса отлично разв...

Автомобильные перевозки

Автомобильные перевозки являются в наше время очень популярными и востребованными. Так как сеть дорог с каждым днем развивается, а компании растут и набираются опыта стало возможным осуществлять автомобильные перевозки в любой уголок как России,...

Заказ услуги