Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Автоперевозки перевозки

Узнать стоимость услуги

Автоперевозки по Москве и области являются одной из наиболее востребованных услуг среди москвичей и жителей Подмосковья. Это обусловлено тем, что у многих людей рано или поздно возникает необходимость в транспортировке груза – будь то стройматериалы (во время ремонта), мебель – при квартирном переезде, оргтехника и сейфы – во время офисного перемещения или различные сельхоз инструменты, когда горожане едут на дачи. А для тех, кто занимается поставками товаров, автоперевозки являются непременным атрибутом бизнеса, без которого практически невозможно наладить эффективную деятельность предприятия.

Если вы решили заказать такую услугу, как автоперевозки, перевозки грузов при помощи грузовых автомобилей – это основная сфера деятельности нашей компании. Мы работаем в данной области не первый год, благодаря чему успели накопить достаточный опыт в организации грузоперевозок по Москве и области. Компания обладает всем необходимым для успешного осуществления этого процесса – собственным автопарком с хорошими автомобилями и спецтехникой, грамотными диспетчерами, быстро оформляющими заявки, профессиональными грузчиками, деликатно, но оперативно производящими погрузочно-разгрузочными работы. У нас – только опытные водители, вовремя доставляющие товар в конечный пункт. Мы входим в число компаний-лидеров, чьи услуги являются наиболее востребованными среди жителей столицы и области.

Многие наши клиенты, из числа постоянных, успели убедиться в том, что все автомобили, которые мы предоставляем, находятся в идеальном состоянии, так как регулярно проходят техосмотр. А большое количество и разнообразие машин в нашем автопарке позволяет подобрать ту, которая оптимально подходит для перемещения груза, в зависимости от его характеристик. Например, для доставки медикаментов или скоропортящихся продуктов мы предоставим рефрижератор, а для стройматериалов отлично подойдет бортовая или тентованная «газель».

Грамотные менеджеры нашей фирмы оперативно оформят заявку на грузоперевозку, согласовав с вами все нюансы и учтя все ваши пожелания.

Грузчики-профессионалы, работающие в нашей компании, не только произведут погрузочно-разгрузочные работы, но, при необходимости, также упакуют и промаркируют транспортируемые вещи.

Опытные водители быстро доставят их в указанное место, заранее определив оптимальный маршрут и умело избегая пробок и плохих дорог.

Другие статьи

Большие перевозки

Перевозки грузов от пяти до двадцати тонн. Вообще любые перевозки не только большие , очень востребованы и мы не представляем уже без них работу ни одной компании. Всегда требуется перевозка того или иного груза для выполнения задач. В связи с э...

Грузоперевозки гидролифт

Грузовые перевозки – это очень ответственный процесс. Такая работа требует повышенного внимания, аккуратности для того, чтобы предотвратить возможные повреждения и, конечно, потери груза. Именно поэтому грузовые перевозки должны доверяться...

Грузоперевозки 24 часа

Наверное, тот, кто хоть раз в своей жизни столкнулся с таким вопрос как переезд, не будет спорить с тем фактом, что его можно сравнить с пожаром. Но это в том случае, если начнёте заниматься данным процессом самостоятельно, если, же вы доверитес...

Изотермические грузоперевозки

Изотермические грузоперевозки являются тем, видом транспортных услуг, при котором необходимо транспортировать скоропортящийся груз. Не секрет, что скоропортящиеся грузы требуют специального температурного режима. Изотерм – это герметичный ...

Заказ услуги