Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Промышленные манипуляторы

Узнать стоимость услуги

Промышленные манипуляторы являются инструментом модернизации предприятий. В течении последних нескольких десятилетий все больше и больше компаний модернизировали свое производство промышленными манипуляторами. Манипуляторы это технические механизированные системы для разнообразных манипуляций с грузами. Уникальная конструкция.

Незаменимая на производстве. Используются зачастую на автозаводах. При помощи них можно устанавливать приборную панель подвеску, кузов и т.п. Использование промышленных манипуляторов хорошо сказывается на работе персонала, а именно помогает в разы сократить риск повреждений, повышает безопасность и увеличивает производительность. Компании широко используют данные установки, так как рабочие травмы это всегда выплаты , суды, множество проблем. Благодаря данным манипуляторам существенно сокращаются риски. Есть несколько вариантов промышленных манипуляторов: На стойке, подвесные и встроенные в оборудование. Если необходимо манипулятор можно установить и на рельсы. Работает манипулятор просто. Подъем, перемещение, опускание происходит в результате нескольких манипуляций цилиндров(пневматических).

Одной из основ работы манипулятора является безопасность использования. При переборе воздуха к носителю груз можно вернуть легко на место, это исключает возможность неприятных ситуаций в отношении здоровья рабочих и порчи продукции. Высокая точность! Оператор как будто своими руками перемещает грузы. Промышленные манипуляторы надежная техника.

Ресурс до миллиона циклов. Возможна агрегатная замена. Все запчасти в производстве и доступны, выпускаются серией. Применяются манипуляторы в разных областях.

Манипулятор способен с легкостью переместить тяжелые , легкие , вредные грузы. Важно что имеется полный контроль в ограниченных пространствах. Благодаря пневматике исключено появление искры, незаменим и на пожароопасных производствах. Это всегда помощник оператора на производстве. (станочников). Наша фирма рада вам предложить свои манипуляторы от лучших производителей. Специалисты фирмы разработают оптимальное решение для вас. Установим манипулятор и предоставим все документы.

Звоните нам . Мы с удовольствием готовы начать плодотворное сотрудничество. Нам вы можете доверять мы гарантируем вам надежность наших систем и профессионализм рабочих.

Другие статьи

Тросовой манипулятор

Манипулятор с тросом является одним и из самых востребованных видов кранов- манипуляторов на сегодняшний день. А популярность и высокое использование получил за счет подвески крюка, простой конструкции. Надежен и способен выполнить много функций...

Манипулятор объявления

Кран-манипулятор – это современная и надежная техника, которая с успехом применяется сегодня во многих промышленных отраслях. Данное оборудование обладает огромным количеством преимуществ. Главное из них - это надежность конструкции и экон...

Кран манипулятор вездеход

Кран манипулятор вездеход от нашей фирмы это выгодное и уникальное предложение. Манипулятор вездеход это манипулятор у которого повышенная проходимость. Характеристики: кран двенадцать тонн, длинна стрелы от четырнадцати до двадцати метров, груз...

Манипулятор кран в Москве

Многие предприниматели в Москве уже оценили по достоинству услуги грузовиков с манипулятором, и большинство своих грузоперевозческих задач не мыслят без такой спецтехники. Заказ манипуляторов приобретает все большую популярность. Многие транспо...

Заказ услуги