Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Подъемник манипулятор

Узнать стоимость услуги

Манипулятор подъемник -это крюковой подъемник на базе шасси грузовика. Возможностями манипулятора подъемника являются подъем и перевозка контейнера, бытовки, битонных плит до пяти метров длиной. Манипулятор подъемник может наклонить груз до максимального угла в семьдесят два градуса. Работу с крюком захвата можно выполнять двумя вариантами.

Либо гидравлическим механизмом с высотой до полутора метров или на фиксации до полутора метров. Манипулятор снабжен ломаной платформой. Манипулятор подъемник легко справляется с эвакуацией транспортных средств. Он способен поднять автомобиль даже в том случае если он будет зажат другими транспортными средствами спереди и сзади.

Незаменим при перемещении транспортных средств, эвакуации с места ДТП. Масса подъемника 12 тонн, грузоподъемность шасси 7 тонн. Двигатель 203 лошадиные силы.

Устанавливается на шасси "Камаз 4308". Это дает возможность транспортировать машины длиной до шести метров. Если будет отсутствовать надобность в погрузке КМУ, то выдвижные аппарели помогут осуществить заезд. Кран с ротатором и траверсом( идеально держит баланс.) Максимум вылета стрелы до 5.85 метра, минимальный 2.15 метра. Наша фирма долгие годы занимается предоставлением разных услуг в плане транспортировки и погрузочно-разгрузочных работ. У нас вы можете взять в прокат манипулятор перевозчик, заказать, арендовать .

Есть и дополнительные услуги как то "эвакуатор" , о них расскажет вам наш консультант (Звоните). Вся техника которая находиться в нашем парке находиться в исключительно идеальном эксплуатационном состоянии. Организация или частное лицо как только оформит заявку(заказ немедленно будет обеспечена надежным подъемником.

Мы транспортируем ваш автомобиль на адрес, если заблокированы двери, при наличии документов, при возникновении аварийных ситуаций. Перевезем строительное или любое подходящее по грузоподъемности оборудование. Предоставим в аренду манипулятор подъемник как с водителем так и без. Фирма работает круглосуточно. Оплата почасовая.

Арендовать кран манипулятор вы можете на любой срок. Цены у нас стабильны и приемлимые. С нашей фирмой сотрудничать неоспоримо выгодно как по временным показателям, так и в денежном плане. Мы организованная и полностью ответственная фирма. Честная! Нам вы можете доверять. Мы не обманем. Гарантируем качество и безупречность.

Другие статьи

Манипулятор 6 метров

Арендой в наше время пользуются практически все предприятия и организации занимающиеся и не только строительным бизнесом. Кран манипулятор идеально сочетает в себе как грузовой автомобиль, так и крановую установку. За счет этого можно уверенно г...

Аренда кран манипулятора Камаз

Безусловно, далеко не любая фирма в каждом городе, и более того, не каждое частное лицо, имеет возможность приобрести манипулятор Камаз. Поэтому большинство предприятий и частных лиц предпочитают аренду. Для этого достаточно найти большой автопа...

Нанять манипулятор

Осуществление погрузочно-разгрузочных работ и грузоперевозок автомобилями с краном-манипулятором активно применяется в нашей стране уже несколько лет, что позволили компаниям, сдающим технику в аренду максимально широко понять диапазон её примен...

Вездеход манипулятор

Россия славится дорогами, на которых можно испытывать технику на выживание. По этим дорогам, тем не менее, проезжают миллионы автомобилей, везущих пассажиров и различные грузы. И все уже привыкли и воспринимают как должное состояние русских доро...

Заказ услуги